Cлив кред карт черная схема

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Include

Участник

Include

Участник
24 Май 2016
181
194
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
здравствуйте и заранее хочу извиниться за свой русский язык

схема такова мы покупаем акк от вк желательно женские и находим таких людей которые продают вещи в вк или можно посмотреть в сообщениях многие женщины общаются с такими людьми

мы находим товар товар любой но чем дороже товар тем лучше нашли продавца и говорим ему (ей) что мол я пока приехать не могу давайте я вам переведу деньги на карту многие соглашаются мы получаем данные от карточки и стараемся слишком не наглеть у таких продавцов 90% из 100 имеются на счету более 2000р так мы эти деньги переводим в биткоины а смс подтверждение продавец сам скажет если сказать что мол это необходимо такая схема прокатывает в 80% случая.

но допустим она не дает подтверждения смс в таком случае есть много таких услуг которые не требуют смс подтверждение или можно придумать ещё много чего продать инфу о карте цена варируется от 1000р до 5000р

если не умейте выводить/отмывать/или не палиться лучше этим не заниматься а насчет дохода зависит от вас самих сума при хорошем улове и желании может составлять 80-90к за неделю.
 
  • Лайк
Reactions: Inanity

piro1

Участник

piro1

Участник
18 Июн 2016
32
10
Я вот 3 раза прочитал и не понял,во 1-ых работа ро РУ. Но допустим,что бы перевести деньги на карту нужен просто № карты КХ. Но в гайде идёт речь о (Номер карты\exp\cvv) ,каким образом мы это получаем? И какой должен быть человек,которому приходит смс,о переводе с его карты денег и он вам диктует двуфкратку?
 

trancemaster

Участник

trancemaster

Участник
3 Май 2016
55
39
Тоже немогу этого понять...Мне кажется сложновато будет, не все такие дураки...
 

piro1

Участник

piro1

Участник
18 Июн 2016
32
10
Тоже немогу этого понять...Мне кажется сложновато будет, не все такие дураки...
Да дело,не в сложности,а в том,что написанное вообще о " Cлив кред карт черная схема " а на деле,тема,которая при огромном желании,не как не реализуется,вот поинтересовался у ТС,как так то ?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя