Немного посмеяться...

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

trancemaster

Участник

trancemaster

Участник
3 Май 2016
55
39
Часть 1я
ГЛУПОСТИ про НИГДЕ
1. Дурак дурака и вблизи принимает за умного.
2. Ругаться матом – очень плохо. Особенно посылать на ***.
3. Каждый новый духовный подвиг может стать еще одним кирпичиком бесконечно высокого пьедестала.
4. Бойся – накажут.
5. Когда голова – библиотека, тело – судорога.
6. Мечты ума о свободе могут оказаться надежной клеткой для души.
7. Русский осел отличается от английского произношением одного и того же крика.
8. Три правила несчастливой жизни : а. Всегда решай головой. б. Всегда поступай правильно. в. Уходя из дома, не забудь умывальник.
9. Эманации Гордыни и Отчаяния.
10. Не расправивший собственные крылья клеит себе чужие. P.S. Его ждет судьба Икара.
11. Истинными крыльями не машут.
12. Все происходит вовремя. Или вовремя не происходит.
13. Выдумав Бога, не удивляйся его милостям.
14. Настоящие кони – не те, что дохнут от работы, а те, которые продолжают работать, когда соседние дохнут.
15. Количество извилин в голове может быть прямо пропорционально количеству заблуждений.
16. Жаба – это не когда кожа зеленая - это когда руки загребущие.
17. Если в твоем уме столкнулись мысли, подобные птицам – радуйся – их союз даст новый полет. Если столкнулись мысли, подобные волкам – терпи – в их схватке победит сильнейший. Но моли Бога о Милости, если твои мысли оказались подобны баранам.
18. Предпочитающим умные компании – не забывайте, в любой умной компании всегда есть один идиот.
19. Спаси мир. От себя.
20. Распорядок пня.
21. Станем духовными любой ценой.
22. Вылитый из ума памятник.
23. Все ……... - ……... (подставить по вкусу, ну там, например, все девки - …)
24. Сам решу - как правильно, сам решу – что ошибся.
25. Помни: идиоты – все остальные.
26. Иногда путь подобен поездке в метро – в поезд нельзя вломиться силой. В какой-то момент он приходит к станции, на минуту открывает двери – и тот, кто оплатил проезд, не уснул на перроне и не перепутал направления, достигает цели. 26.а. Некоторые поезда идут только до Дарницы.
27. От любви до оргазма – один шаг. Наоборот – энергии уже не хватит.
28. Истинные просветленные всегда узнают друг друга в толпе. Но будь они просветленней – это было бы невозможно.
29. Моя пустота круче твоей пустоты.
30. Утром я поет. Вечером музыкант. Давно мучает – кто же я ночью ?
31. Сколько бы просуществовала Земля, будь Солнце похоже на людей ?
32. У каждого в жизни только раз бывает момент, когда он умирает, и очень важно этот момент не пропустить.
33. Жить мы все будем долго – доживем до самой смерти.
34. Часто человек – не то, что он ест, а то, что ест его.
35. Чтобы вглядеться в свою душу, лучше закрыть глаза.
36. Некоторым голова дается, чтобы думать. Некоторым – чтобы биться ею о стену. Некоторым – чтобы биться ею о стену и думать, что этого не происходит.
37. Птицы летят высоко и свободно. Звери убивают только ради пропитания. Косяки рыб танцуют красиво. Человек бредет к кладбищу, сотрясая мир обиженными воплями под звуки трип-хопа.
38. Педальный конь – лошадь, которую выбирает интеллектуал для пути к просветлению.
39. Анекдот про Будд : встречаются два Будды….

часть 2я
ТО ЖЕ, НО ДАЛЬШЕ
"… цветы хотят, чтобы на них смотрели…"
1. Идет счастливый папа с водяным пистолетом. Держит за руку счастливого сына с электрическим автоматом. И второго счастливого сына с пластмассовой пушкой.
2. Скажут ребенку, что убивать нельзя и подарят игрушечную бомбу.
3. Иногда упрек: "ты меня не понимаешь!" - это предложение безропотно жить с идиотом.
4. Не верить в сказки и жить в тупости. Не верить в тупости и жить в сказке. Сердце хочет второго, голова умеет выбирать первое.
5. Мы, конечно, с тобой одно, но апельсин я тебе не дам.
6. Исповедуя разные религии, говорят одни и те же глупости.
7. Пришел в гости – садись на табурет.
8. Если бы вместо человеческих переживаний звучала соответствующая музыка, лязг человечества был бы невыносим.
9. У птиц учился скорости полета и маневренности. У зверей – осторожности, терпению и силе. У насекомых – упорству и трудолюбию. У тех, что в воде – созерцательности и покою. У людей – как не надо жить.
10. Цветы хотят, чтобы на них смотрели.
11. Человек без дома – не тот, кому некуда вернуться, а тот, кому не хочется возвращаться.
12. Похвально стремиться к яснонюханию, но начать лучше с гайморита.
13. Найдем иллюзию Пути, пусть будет радостно Брести.
14. Коту в Сапогах удалось съесть Великана не потому, что тот превратился в мышку, а потому, что тот продолжал считать себя Великаном.
15. Мост невозможно построить только вдоль реки.
16. Выдумать фальшивый мир просто. Непросто в нем жить.
17. Если спрятаться от невзгод, запершись в доме - они придут прямо в дом.
18. Помоги ближнему с его проблемой – и с тобой связываться она не захочет автоматически.
19. В чужих глазах можно видеть другую душу, а можно – свое отражение.
20. Слезы – дождь для иссушенной земли радости.
21. Если ты читаешь знаки – это значит, что тебе все еще нужно показывать дорогу.
22. Законы нужны для тех, кто уже живет в тюрьме.
23. "А вдруг не испугаются !" - боялся страх.
24. Всю жизнь копить деньги можно только на золотой гроб.
25. У птиц нет кладбищ.
26. Чертей в темноте не видно, потому что они от страха попрятались.
27. Оправдывать себя сегодня – подготовка к тому, чтобы обвинять себя завтра.
28. Сразу жить правильно умеют только деревья.
29. Школьный курс позволяет отличить ворону от волка по длине кишечника.
30. Если из лесу доносятся удары топора – значит рубит дровосека.
31. Работа – это количество усилий, совершаемых в единицу времени. А труд – это когда душе приятна совершаемая работа.
32. Все пройдет, когда попрет.
33. Ученые подсчитали, сколько нужно до луны пешком идти. Наверное, пешком на луну собираются.
34. Если не знаешь, как справиться с депрессией – попробуй взять интеграл.
35. От сна еще никто не просыпался.
36. Глупень Кая. И у него он был.
37. Назвался конем – помирай от работы.
38. Не тот отбрасывает копыта, кто дожил до своей смерти, а тот, кто прожил жизнь, как мул.
39. Не надо сражаться за идеи – пусть они сами за себя сражаются.
40. "Почему я идиот ?" - в сотый раз спросил себя идиот.
41. "У меня мало денег, у меня мало денег, у меня мало денег" - всю жизнь страдала свинья – копилка. "А вот теперь мне ######ец" - поняла она, когда ее наполнили до верху.
42. Когда ветер и впрямь носит – собакам не до лая.
43. Дай другим свободу – и они тебя освободят. Дай другим послабление – и они превратят тебя в раба.
44. "Я юное и красивое !" - думало зеркало, когда в него смотрела маленькая девочка. "я сильное !" – думало оно, когда в него смотрел девочкин папа. "я соблазнительное !"" – думало зеркало, когда в него смотрела мама девочки. "я мудрое !" – так зеркало думало, когда напротив садилась девочкина бабушка. Когда зеркало накрывали черной тканью, оно воображало, что умерло, а когда в нем никто не отражался – его колбасило. Весь этот бред продолжался до тех пор, пока зеркало случайно не разбили.
45. Из народной мудрости :
Пришла весна – отворяй ворота
Лето пришло – отворяй ворота
Осень пришла – отворяй ворота
Зима пришла – отворяй ворота
46. Технический прогресс – это когда насморк лечится пересадкой головы.
47. Иногда ненасытный – это просто все еще голодный.
48. И каждый раз жизнь дается только одна.
49. Во время еды приходит Аппетит, во время голода – жадность.
50. Первую брачную ночь они провели в изучении Кама Сутры.
51. Даже эго можно напугать достаточно высоким пьедесталом.
52. Вторую брачную ночь они провели в изучении Кама Сутры.
53. У него было много разных Я, но сам он предпочитал в этой компании не появляться.
54. Третью брачную ночь они... ладно-ладно. шутка. (но детей у них так никогда и не было).
55. Пора читать третью часть cbf784a4af3fdbbef53da39f3acb65a8.gif

часть 3я
ВСЯКОСТИ про О ЧЕМ
" …прочнее был бы старый таз, длиннее был бы мой рассказ "
1. Иван Бодхидхарма тоже двигался с юга – утешали себя крымские наркоманы.
2. Люди так стремятся попасть в рай, как будто в раю не знают, чем испортить себе жизнь.
3. Каждый раз, выслушивая исповеди прихожан, священник понимал, что остался таким же, как был.
4. Укреплял эго походкой силы.
5. Пил и курил. Называя водку Огненной Водой, а курение Практикой Священного Дыма, после смерти перешел в Нирвану.
6. Чтобы обеспечить себе провал, достаточно выдумать миссию.
7. Сначала подражал рыбам, потом птицам, потом животным, в результате так и не успел научиться жить по-человечески.
8. 1+1=1, если он один и тот же.
9. Моралью можно уморить целые государства.
10. Там, где нет правил, поступать неправильно невозможно.
11. Стремиться всегда действовать оптимально - самый неоптимальный жизненный подход.
12. Считал, что бараны – глупее всех, но никем больше руководить не мог.
13. Сильнее всех рубит дровосека.
14. Устойчивая нравственность – это как безнадежно затянувшаяся девственность.
15. Часто ловил кайф. Но поймать удавалось все реже.
16. Дело не в том, откуда мы пришли – а в том, зачем мы это сделали. 16а. Наверное.
17. Птицу узнают по полету, а человека – издалека, по выстрелам.
18. Чтобы отправить иного в ад, достаточно сказать ему, что существует рай.
19. Окружающим безумием он не управлял, а внутреннее ему не подчинялось.
20. Показавшееся прекрасным среди безобразия оказалось безобразным среди красоты.
21. Показавшееся безобразным среди красоты оказалось прекрасным среди безобразия.
22. В любимые глаза можно смотреть бесконечно.
23. Материю презирает тот, кто в любую секунду может оказаться ее рабом.
24. Когда окончательно решишь, что жизнь – сон, сунь палец в мясорубку.
25. Там, где нет правил, поступать правильно невозможно.
26. Хотел быть выше всех – стал трубочистом.
27. Пытался убежать из дурдома – так всю жизнь и мыкался по палатам.
28. Не верил в существование людей. При встрече с ними от страха растворялся в воздухе.
29. Сначала работал на земле бактерией, потом рыбой, потом хищником, потом птицей. Поработав человеком, так и не понял – кем он был.
30. Три высших образования не спасут от фарингита.
31. Жемчужину прячут на дне мясорубки.
32. И параноик и его лечащий врач будут смотреть на тебя с подозрением.
33. Добрый доктор Айболит в голове у нас сидит.
34. В каждом человеке есть X,Y и Z. Разница в том, чему они равны.
35. Выбор – верить или не верить – может существовать только, если ты спишь.
36. Начал новую жизнь, впервые не подумав утром о том, что начинает новую жизнь.
37. Любовь с оптическим прицелом.
38. Зоопарк – место, где избранным зверям показывают людей.
39. Любовь – пространство, в котором избранные звери становятся людьми.
40. Гуляли мания величия и комплекс неполноценности : под аркой высотой 1 метр, 1,5 прошел прямо, а 0,5 - пригнувшись.
41. Выбор пути не может быть похож на выбор огурцов.
42. "А не сварганить ли мне ужин" – подумал шаман.
43. Уменьшение инерционности прямолинейно перемещающегося в пространстве тела за счет уменьшения его общей массы, инициируемого падением с него другого тела, приводит к уменьшению совершаемой для его перемещения необходимой работы. (Ну, это в смысле, баба с возу….)
44. Тот, кто лучше всего знает свои болевые точки, - или сам себе палач или сам себе целитель.
45. В голове всегда находится чушь, чтобы себя наказать, и никогда – любовь, чтобы себя простить.
46. Две мантры, способные превратить человека в беспомощного безумца: 1. я все знаю; 2. я все могу
47. Если голова тупая – высокий уровень интеллекта не поможет.
48. Перед тем, как зачать ребенка, сходите в церковь и на кладбище.
49. Поклонись страху – и он окажется твоим.
50. Уснувший рабом, свободным не проснется.
51. Птицы взлетают в небо не за крыльями – а с их помощью.
52. Научись напиваться до ангелов.
53. Пробило вечность.
54. Хрен редьки не слаще. Ну и что нам теперь есть ?
55. Лучше каждый раз начинать сначала, чем возвращаться к предыдущему концу.
56. Увидев после смерти свет, печально вздохнул: жаль. видел бы при жизни – жил бы по-другому.
57. Курил табак. Поверив в Бога, перешел на план.
58. За фанфарами не слышно пения птиц.
59. Проще отломать себе рога, чем делать жену верной.
60. С людьми общий язык уже потерял. С ангелами – еще не нашел.
61. Отождествился с разотождествлением.
62. Загрузит пришедшего с чемоданом.
63. Когда умерла морская свинка – кот три дня ходил грустный. Но когда она воскресла – вот тут-то его по-настоящему порубило.
64. Попытки убежать от себя рано или поздно приведут к встрече с собой.
65. Если человек сказал бе-е-е-е, - это не значит, что он козел. Но что бы ни говорил козел ….
66. Откладывая на завтра, отказываемся от сегодня.
67. Если вложишь в работу душу – получишь сады Семирамиды, если голову – атомную бомбу.
68. Нет смысла откармливать свои тела для смерти – суп из них варить не будут.
69. Осторожно – во дворе добрая, но очень голодная собака !!!
70. 13.
А это напоследок - для ежедневного утреннего повторения:
Сколько бы мы ни бились головами о стены – осенью птицы все равно улетят на юг."(с)Инет.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя