Кой linux самый норм щас?

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Sweefty

Участник

Sweefty

Участник
30 Дек 2015
81
31
Вообщем вопрос такой, какой линукс лучше поставить для взлома допустим сайтов и тд тп :)
 

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кали линукс конечно )) там все что нужно уже есть ))
 
  • Лайк
Reactions: Sweefty

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Лайк
Reactions: Sweefty

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а ты много про взлом знаешь ??
 

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а зачем тебе линукс?
прочитай 1 пост внимательнее ... Он же написал для взлома ))
--- Пост обновлен ---
много для чего, я даже хз как объяснить, наверное даже просто винда надоела, да о довно его хотел протестить
я ставил тоже из-за этого , прикольно конечно .. но не то все равно
 

inject

Участник

inject

Участник
6 Июл 2016
10
0
много для чего, я даже хз как объяснить, наверное даже просто винда надоела, да о довно его хотел протестить
для линукса нужны мозги
прочитай 1 пост внимательнее ... Он же написал для взлома ))
--- Пост обновлен ---

я ставил тоже из-за этого , прикольно конечно .. но не то все равно
сорри не увидел сразу
 

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поставь лучше на виртуалку ... это совет тебе мой ))
--- Пост обновлен ---
Ну мозги нужны везде )) там нужны знания
 

xTrial

Участник

xTrial

Участник
27 Июн 2016
17
5
не нету,жабу не юзаю ща :)
Думаю тебе сойдёт Linux Arch, или Kali Linux, ну ещё посмотри вариант Linux Mint или Linux Ubuntu, ещё советую сначала попробовать на виртуальной машине, по тестить, проверить на то как ты ориентируешься, практика с установкой, и так как научишься всё хорошо делать, со спокойной душой ставь любую из мною перечисленных, думаю было полезно)
 

Escopism

Участник

Escopism

Участник
22 Апр 2016
46
33
Читаю тут так же комментарии, говорят ставьте arch. Он же новичок, он заебется его ставить, и шанс что поставит тоже мал.
Советую ставить Manjaro + Gnome, в принципе тот же пакетный менеджер, всё то же самое как и у Арча, только намного удобнее там всё, и оптимизированное.
 
  • Лайк
Reactions: Fred57

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя