Серый заработок

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Include

Участник

Include

Участник
24 Май 2016
181
194
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сегодня шарился по просторам вконтача,и мне попался любопытный способ заработка.Сори,если повтор,но такой темы я не видел.Решил поделиться с вами.
Итак,нам понадобится:
1) Простой замок стоимостью 200-300р(можно дешевле,главное,чтобы был крепким)
2) Qiwi кошелёк(естессна не свой)
3) Левая симка(объясню дальше)
4) Бумага,клей
Суть схемы: Берём небольшой кусочек бумажки,на котором пишем:отдам ключ по цене n рублей(главное не перегнуть,иначе хозяину будет проще срезать его,нежели заплатить).Пишем номер кошелька.Пишем номер левой сим карты на который хозяин в случае оплаты,напишет номер машины,а мы ему взамен скинем ключ в указанном вами месте(как закладка прям).
О схеме узнал недавно,думаю кому-то она покажется полезной.Если такая тема была уже,удалите.Если нет,то от спасибки не откажусь =)

b9dd96f89ff2400757d7953bae799b31.jpg f0f05644c888a74f06a756828aff5d9c.jpg
 
  • Лайк
Reactions: Gegantar$

Hack_Pro

Участник

Hack_Pro

Участник
7 Июн 2016
13
2
Способ старенький. Видел его по новостям около года назад, рассказывали о способе мошенничества. Подробностей к сожалению не помню.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя