Белая схема с 100 процентным выхлопом!!! ( Подприлавочный бизнес )

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Include

Участник

Include

Участник
24 Май 2016
181
194
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вечер добрый, господа и дамы! Начитавшись множество схем заработка на этом форуме я понял, что годного ничего нет, и решил придумать нечто свое, то что будет отличаться. И, читая очередной бред по типу "кидаем шлюху";"телефонное дерьмо", я пролил коллу на стол и меня осенило!
Не будем долго тянуть, приступим к перечислению того, что нам пригодиться!

1. Это собственно ножки, которыми мы и будем зарабатывать, да-да, именно ножками.

2. Магнит, что бы доставать деньги в труднодоступных местах. Но он не обязателен.

3. Знание города.

Ух, всего три пункта, и какие легкие!

Этап подготовки пройден, и вы зашнуровывая ботинки идете в первый магазин в вашем списке, заходите смотрите под прилавок, и тут уже 2 варианта событий, либо там ваш честно заработанный кэш, либо там ни*уя нет. Если же ваши денежки там, достаем их и собственно идем в другой магазин, где делаем совершенно тоже самое.
Пруфоф естественно с налом не будет, ведь вы сами можете проверить данную тему на валидность.

Удачи!
 

VantuZzZ

Заблокирован

VantuZzZ

Заблокирован
5 Июл 2016
167
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Через год на дошик хватит) П.с.. Когда было лет 6 мне, всегда так делал xD
 
  • Лайк
Reactions: Include

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя