Пробиваю людей по соц.сетям ВКонтакте Facebook по Номеру телефона

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий970

Участник

Дмитрий970

Участник
11 Июл 2016
7
0
Пробиваю людей по соц.сетям ВКонтакте Одноклассниках Facebook по Номеру телефона

Пробивка происходит НЕ так, как это делают все, (по своим там базам билайна или мегафона ищут телефон, смотрят фамилию владельца и через восстановление пароля пробивают).

У меня есть непосредственный API доступ, то есть я вбиваю телефон или емейл и он мне через пару минут выдает зарегистрирован ли такой номер в ВК , и если зарегистрирован, то выдает его ID.

Цена:1000 руб за 3 номера условная! (Вообще зная что во многих бизнесах пробивка клиента - это существенная вещь, то в идеале хотелось бы сотрудничать с организациями и соответственно получать оклад в размере к примеру 30т.р. и безлимитное кол-во людей пробивать (хоть 1000, хоть 70 000 номеров))

1000р - 3 номера
2000р - 10 номеров
3000р - 30 номеров
5000р - 60 номеров
10 000р - 250 номеров (самый выгодный)
Время пробития 5 минут.

Тут не часто, писать только сюда
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
или на емейл [email protected]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя