Актуально Steam CheCkeR by JLeGioH v4.5.1 [Cracked by PC RET]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Sempa1

Участник

Sempa1

Участник
8 Июл 2016
21
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Думаю там стилак, если так, то прошу удалите это, я просто слил с другого борда.
 

Mad_Max

Участник

Mad_Max

Участник
10 Июл 2016
7
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обходим стороной
 

ironarmor

Заблокирован

ironarmor

Заблокирован
22 Июн 2016
114
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легион софты воруют аккаунты. В его чекер вписан сайт, на котором кидаются аккаунт , и потом он их заберает)
 

mr. robot

Участник

mr. robot

Участник
30 Май 2016
95
46
Ты чуть-чуть путаешь кодеров. Где Амфи, и легион. Не все его софты лучшие, но всё же
Ничего я не путаю, стим чеккер амфи НАМНОГО лучше легиона. Вечером все более детально расскажу, а сейчас - спать.
 

ironarmor

Заблокирован

ironarmor

Заблокирован
22 Июн 2016
114
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Amfi ,влом делать обновы . Раньше он был в топе чекер а счас, старлея самый лучший софт
 
  • Лайк
Reactions: onestep

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя