Актуально Немного о багах в Dead by Daylight

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

xPotek

Участник

xPotek

Участник
16 Июл 2016
4
3
Хей-хей, всем привет друзья. Вообщем хочу рассказать о некоторых багах которые произошли сомной. ПОЕХАЛИ

1. Меня выбивает с ошибкой что мой steam offline и не видит акк стима. Что делать?
-Как я понял во всем виноват skype. Прежде чем войти в игру, выключите его. Потом уже можно заходить в игру и обратно в скайп.

2. Меня повалил маньяк, можно как-то избежать поднятия?
-Бывает крайне редко баг, из-за которого вас нельзя, не поднять, не хильнуть, рековер тоже не сделать. [Broken External Image]:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
[/URL][/URL] P.S. В одном доме есть небольшое отверстие между шкафом и стеной, туда только если упал можно пролесть, в итоге вас маньяк не сможет поднять, за место этого он будет открывать шкаф.

Это все что сомной происходило* Но есть еще одно, я незнаю бывало ли с кем еще подобное

Secret: Сбежали все, кроме одного. (Играл за охотника) и вдруг на сервер начали врываться боты и они суицидились набивая мне очки за Sacrifice. Вскоре было уже 8, а не 4 как должно быть. Как это произошло мне неизвестно, вскоре моя игра крашнулась (Наверно предел прокнул) в итоге я нечего не получил :c. Я незнаю можно ли это назвать багом, скорее всего обход каким-то неизвестным образом, ибо такое вижу первый раз. [Broken External Image]:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
[/URL][/URL]


Всем спасибо за внимание, буду признателен если кините +
--- Пост обновлен ---
Сылки на картинки!!!!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
  • Лайк
Reactions: Gegantar$

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя