Сколько такой аккаунт стоить будет ?

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

VantuZzZ

Заблокирован

VantuZzZ

Заблокирован
5 Июл 2016
167
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот только что сбрутил аккаунт танков, ничем не примечательный, всего 2к боев, ноо я решил его восстановить, восстановил, зашел в личный кабинет на сайте и увидел это :


Тоесть можно купить любой прем 8 лвл, или даже 2 према 8лвл (например T26E4 SuperPershing и AMX CDC)
Сколько такой аккаунт будет стоить ?
Мне интересно сейчас ещё будет посмотреть, когда последний бой...
Но вчера я продал личный аккаунт, клиент танков удалил, сейчас опять качаю)


P.s Почта rambler, телефон не привязан.
Линк -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
  • Лайк
Reactions: abihoh2016

Touz

Участник

Touz

Участник
23 Июн 2016
0
131
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Могу посмотреть танки.
Если нужно конечно.
-
Я бы за 400-500р продавал. Купив премы.
 

AlekseyEvil

Участник

AlekseyEvil

Участник
18 Июл 2016
3
4
Могу посмотреть танки.
Если нужно конечно.
-
Я бы за 400-500р продавал. Купив премы.
Не думаю, что купят.Очень маленький процент побед и боёв мало.Я думаю, что лучше даже оставить золото.(Покупатель сам выберет танк)
 
  • Лайк
Reactions: E6zhuK

Touz

Участник

Touz

Участник
23 Июн 2016
0
131
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не думаю, что купят.Очень маленький процент побед и боёв мало.Я думаю, что лучше даже оставить золото.(Покупатель сам выберет танк)
2к боев, процент поднять изи.
Бои, с премом, это не важно, ведь ты купишь премы, а с ними, так же по фасту поднять бои.
Да даже можно тупо найти покупателя, спросить какие премы ему желательны и купить их, якобы они там были уже.
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Могу купить прем танк 8 лвл рублей за 400) Если интересно пиши под хайд, куплю
 
  • Лайк
Reactions: Touz

Touz

Участник

Touz

Участник
23 Июн 2016
0
131
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

VantuZzZ

Заблокирован

VantuZzZ

Заблокирован
5 Июл 2016
167
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Цена 300р - норма ?
 

VantuZzZ

Заблокирован

VantuZzZ

Заблокирован
5 Июл 2016
167
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

VantuZzZ

Заблокирован

VantuZzZ

Заблокирован
5 Июл 2016
167
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

VantuZzZ

Заблокирован

VantuZzZ

Заблокирован
5 Июл 2016
167
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я посчитал, хватит на АМХ CDC и Т26Е4 SuperPershing. И у всех экипаж на 100% качнуть ещё)
 

abihoh2016

Пользователь

abihoh2016

Пользователь
16 Июл 2016
10
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Этот акк можна продать за 300-400 рублей
 
  • Лайк
Reactions: VantuZzZ

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя