Жалоба на Kosinov

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sereget

Участник

sereget

Участник
7 Фев 2016
59
60
Ув.администрация, прошу посмотреть данную тему и вынести свой вердикт.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Данный гражданин, тупо, нагло утверждает что я взял целых 5к строк с его базы.После опубликования своей базы 15к Валида(Для него это значит потерять смысл жизни)

Как он это вычислил ? (Он программист) Взял мою базу(15к Забугра), сравнил со своей 240к строк и нашел там совпадение целых 5к строк! Нет ну совсем ох_ел!
Кроме этого этот пацан, будем называть его так, утверждает что из 240к его базы целых 20к были привата ! Нет ну вы поняли 10% привата, это почти 100%

По существу, на самом деле я вчера скачал его базу, сегодня выложил скрин где лежит его база(в папке с моими), но этот ума--- гражданин не смог посмотреть на дату редактирования его базы, она была скачана вчера так и осталась не тронутой, значит из неё не могли вытянуть 5к твоей базы. (Скрин есть только на стороннем борде, я просто не сдержался и начал материться и получил бан)

Ах, да, по его мнению п*здят все, и верить не стоит никому, так что отрицательный результат его не устроит, так просто его не остановишь, придеться банить!
 

sereget

Участник

sereget

Участник
7 Фев 2016
59
60
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
- иди работай
Восстановите пожалуйста сообщения из темы где косинов распинался целый день!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Я потратил столько времени впустую отвечая на его сообщения, и они были стерты!
 

enownn

Участник

enownn

Участник
2 Май 2016
166
151
я вообще тут нечего не понял ? в чем суть претензии ?
 

sereget

Участник

sereget

Участник
7 Фев 2016
59
60
я вообще тут нечего не понял ? в чем суть претензии ?
Скажите спасибо AnGel'у , который удалил всю переписку Косинова, который целый день старался, записал видео на ютубе, вроде бы 9 минут шло, я больше 10 секунд не выдержал, он там что-то про петуха говорил, ну как-то так

СЛАБО ТЕПЕРЬ ВОССТАНОВИТЬ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ИЗ ДАННОЙ ТЕМЫ ?
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

sereget

Участник

sereget

Участник
7 Фев 2016
59
60
fgbfgbh3 на каких понтах разговаривает этот паря.
Я спать пойду, пускай админы решают
всем приятных снов​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя