Pokemon Go Maps

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

VantuZzZ

Заблокирован

VantuZzZ

Заблокирован
5 Июл 2016
167
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
PokemonGo Maps — скрипт написанный на python, для отображения покемонов вокруг заданной точки, на Google Maps. Она эмулирует работу вашего телефона и для ее запуска нужен логин и пароль от игры. Чтобы избежать бана советую завести новый пустой аккаунт в игре на другую почту.

Для запуска скрипта нам понадобится:
— Интерпретатор языка python версии 2.7
— Архив с исходными кодами скрипта
1. Скачиваем и устанавливаем python
Заходим на сайт
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и скачиваем версию 2.7.12(
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
). Запускаем инсталятор, жмем Next, выбираем куда установить (по умолчанию C:\Python27 и далее я буду использовать этот путь). Далее везде проклацываем next и ждем окончания установки.


2. Скачиваем исходные коды скрипта
Заходим на гитхаб репозиторий программы,
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
, находим кнопочку clone or download и в выпадающем меню выбираем download zip. Скачаный архив распаковываем в нужную вам папку (у меня C:\pgmaps).



3. Устанавливаем скрипт :
1) Нажимаем кнопку win + R (или находим в меню пуск пункт выполнить), и вводим там команду cmd, жмем Enter, должна открыться консоль. Вводим там cd «Путь_к_папке_с_архивом\Easy Setup», у меня
Код:
cd C:\pgmaps\Easy Setup
Жмем Enter
2) Далее, выполняем команду Путь_к_папке_с_python\python.exe get-pip.py у меня
Код:
C:\Python27\python.exe get-pip.py
Жмем Enter
3) После этого выполняем вторую команду Путь_к_папке_с_python\Scripts\pip.exe install -r requirements.txt, у меня
Код:
C:\Python27\Scripts\pip.exe install -r requirements.txt
Ждем окночания установки и жмём Enter
4) Запускаем сервер командой
Код:
cd C:\pgmaps\
Жмём Enter
5) Выполняем команду
C:\Python27\python.exe example.py -a google -u ваша@почта.com -p ваш_пароль -l «откуда начинать поиски, например (Карла Маркса,1,Кривой Рог)» -st 5 У меня :
Код:
C:\Python27\python.exe example.py -a google -u ЛОГИН -p ПАРОЛЬ -l Раменское -st 5
После выполнения этой команды должен запустится сервер который переодически будет обновлять информацию о покемонах в округе заданной местности. Для того что-бы увидеть покемонов на карте, открываем браузер и вводим там:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Удачной охоты, тренеры покемонов!
 
  • Лайк
Reactions: Sanekk

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя