Халявный интернет + vpn

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

KrevedKo

Участник

KrevedKo

Участник
13 Сен 2015
203
119
64109bcd3cfc349dadce9a9b467c237d.jpg

В способе написано, как с помощью программы Router Scan, просканировав диапазоны IP адресов, найти уязвимые роутеры. Которые можно использовать, например, как VPN сервера или халявный интернет.

Программа + сам способ ниже по ссылке:
 
Последнее редактирование модератором:

MRX

Участник

MRX

Участник
20 Окт 2015
6
0
Ого,вот это инфа!!!Где вы все это находите?
 

MRX

Участник

MRX

Участник
20 Окт 2015
6
0
Загвоздка в том ,что после того как я отксканировал все диапазоны меня просят выбрать 4-ый по счету Ip в формате 95.128.167.153:8080,а все ip которые показывает прога в таком формате!
176.112.195.16 8.8.8.8
176.112.195.16 8.8.8.8
 

SinYs

Участник

SinYs

Участник
15 Окт 2015
25
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Этой прогой в 2014 году 10 000 паролей от вайфая вытащил. раздал всем друзьям . до сих пор на халяве сидят.
 

Sloneny

Участник

Sloneny

Участник
15 Окт 2015
44
5
1. Не все роутеры поддерживают VPN.
2. Афтару поставить галочку "показать пароль" религия не позволяет?

В остальном, статья полезная. Я к примеру не знал что есть функция "расположение роутера", и долго голову ломал как найти долбанный роутер.
 
Последнее редактирование модератором:

VIK

Участник

VIK

Участник
25 Окт 2015
2
0
Подскажите, а какие ещё под винду сканеры советуете использовать???
 

Keshafd

Участник

Keshafd

Участник
25 Окт 2015
14
1
Ребят, узнал лог и пасс, а как подключится к чужому инету, чтоб сидеть за его счет, может кто помочь?
skype: kirill_solov
Если все получится в долгу не останусь)
 

kipitkov

Участник

kipitkov

Участник
18 Окт 2015
123
15
Автор, скажи , а что у тебя за прога на скрине? что то я не понял через неё подключаться к халяве или как? Может я туплю? + в репутацию тебе!
 
  • Лайк
Reactions: Дмитрий999

Sloneny

Участник

Sloneny

Участник
15 Окт 2015
44
5
Автор, скажи , а что у тебя за прога на скрине? что то я не понял через неё подключаться к халяве или как? Может я туплю? + в репутацию тебе!
Это не прога а админка роутера (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
. Скачай и почитай файлы, там все подробно расписано.
 

Sloneny

Участник

Sloneny

Участник
15 Окт 2015
44
5
Нашел роутер с похожей админкой. А там впн уже кто-то настроил:) ладно думаю, попробую к нему подключиться.
Стандартными средствами винды подключается без проблем. Хотел было настроить подключение через OpenVPN но покурив мануалы обломался.

Кто нибудь знает как можно закрутить vpn соединение на локальны порт? Хочу использовать vpn-ы как постоянные прокси для разного софта.
 

Keshafd

Участник

Keshafd

Участник
25 Окт 2015
14
1
Нашел роутер с похожей админкой. А там впн уже кто-то настроил:) ладно думаю, попробую к нему подключиться.
Стандартными средствами винды подключается без проблем. Хотел было настроить подключение через OpenVPN но покурив мануалы обломался.

Кто нибудь знает как можно закрутить vpn соединение на локальны порт? Хочу использовать vpn-ы как постоянные прокси для разного софта.
Можешь помочь? Не могу подключится. В долгу не останусь!
 

Sloneny

Участник

Sloneny

Участник
15 Окт 2015
44
5
Конечно могут:) Даже в админке роутера когда ты создаешь туннель vpn, твой реальный ip светится (у асусов красивеньким зеленым цветом), да еще и в логи пишется. Только вот если хозяин роутера увидит такое непотребство, то в 100500 случаях просто отключит vpn.
 

FlashB

Участник

FlashB

Участник
29 Окт 2015
1
0
64109bcd3cfc349dadce9a9b467c237d.jpg

В способе написано, как с помощью программы Router Scan, просканировав диапазоны IP адресов, найти уязвимые роутеры. Которые можно использовать, например, как VPN сервера или халявный интернет.

Программа + сам способ ниже по ссылке:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
А для андройдов есть такая программа?
 

Dimon130

Участник

Dimon130

Участник
27 Окт 2015
14
1
WiFi Slax надежнее. эта прога только 1 роутер определила... хотя может я чет не так делаю)
 

SinYs

Участник

SinYs

Участник
15 Окт 2015
25
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
работает. нужны только руки прямые
 
  • Лайк
Reactions: kipitkov

KeeperOffTheWar

Кидок

KeeperOffTheWar

Кидок
14 Окт 2015
188
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя