Способ снятия секретного вопроса Origin

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Flipcsgo

Участник

Flipcsgo

Участник
26 Июл 2016
81
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чтобы снять секретку надо доступ к почте и руки.
И так:
1)Нужно зайти на сайт
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

2)Залогиниться и поставить язык USA
3)Выбрать любую игру и нажать далее
4)Выбираем PC и жмём далее
5)Select a topic: Manage my account
What type of manage my account issue are you having?: Find Missing game
Please tell us a little more about your issue: Help me
6)Дальше жмём на кнопку Live Chat и ждём пока приконектиться хелпер
Если плохо с английским откройте 2 переводчика(С англ. на ру. и с ру. на англ.)
7)И пишите ему что забыли ответ на секретный вопрос
Он будет спрашивать если у вас доступ к мылу и позже скинет туда шестизначный код который вы должны отправить ему.Он заменит вам вопрос и скажет ответ или попросит вас написать ему вопрос и ответ.
Если хелпер говорит что нужно звонить в поддержку на телефон или что-то ещё подобное,то просто закрывайте чат и проведите процедуру снова.

P.S. Знаю что баян,но вдруг кто не знает.
(Текст не копипастил)
 

ShredderMen

Участник

ShredderMen

Участник
2 Июл 2016
12
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ммм, может через бесплатный софт? не помню от кого, но первая буква Т
 

Flipcsgo

Участник

Flipcsgo

Участник
26 Июл 2016
81
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Flipcsgo

Участник

Flipcsgo

Участник
26 Июл 2016
81
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Щас такая история была. Первый раз написал в сапорт и он мне сказал что должен мне позвонить и я вышел. Второй раз пишу и он без звонка заменил и самое то прикольное что он мне в придачу дал купон на 15% скидку в Origin. Вообщем если кому нужен то вот:6MCL3M57VDW9FFLCGA82
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя