Вопрос администрации

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

justforlife

Участник

justforlife

Участник
25 Июл 2016
20
7
Дайте право редактировать свои посты. жесть как бесит что нельзя править те же темы что бы выложить обнову.
 
  • Лайк
Reactions: Joobile

ironarmor

Заблокирован

ironarmor

Заблокирован
22 Июн 2016
114
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И метки, уберите а то бесит, когда нужно писать метки
 

Imagine

Участник

Imagine

Участник
28 Июл 2016
65
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И еще вопрос, почему в разделе сообщений отключен счётчик сообщений? Всё же это не какой-нибудь раздел флуда, а вполне достойный и полезный раздел.
 

Gegantar$

VIP

Gegantar$

VIP
14 Янв 2016
204
127
И еще вопрос, почему в разделе сообщений отключен счётчик сообщений? Всё же это не какой-нибудь раздел флуда, а вполне достойный и полезный раздел.
В разделе раздач, общения счётчик сообщений отключён. Дабы всякие флудеры не набивали посты.
 

justforlife

Участник

justforlife

Участник
25 Июл 2016
20
7
justforlife, это мера предосторожности, которая играет важную роль в защите пользователей.
Если надо отредактировать сообщения, можно попросить модератора (либо пожаловаться на свое сообщения с просьбой о редактировании )
Я не буду ждать по пол дня модератора, я хотел развивать ваш форум своим софтом, а с этими тупыми ограничениями я не могу даже сам обновление выложить, не говоря уже о правках. Итого мне проще забить, извиняюсь за сравнение - но вы не бхф что бы ставить такие жесткие рамки. постоянно вижу что "форум для пользователей и мы их любим", но это не любовь, а садомазохизм.
 

justforlife

Участник

justforlife

Участник
25 Июл 2016
20
7
justforlife, вы критично смотрите на ситуацию, да мы не бхф, но то, что мы ставим высокую планку, показывает, что мы хочем развиваться и двигаться в правильном направлении, не думаю, что человеку, который хочет развивать форум составит труда, развить чутку свой аккаунт, чтобы не просить редактировать модераторов.
К тому же, я очень часто нахожусь онлайн, буду очень рад помочь отредактировать тему,при том вас не заставляют прикипать к монитору и ждать, написали, пошли делать свои дела, модератор обязательно отредактирует.
Ну вот не надо чушь про планки и прочее. Если хотите казаться профессионалами то как минимум надо орф ошибки не допускать. Но это так - к слову.

Я же не кодера сайта прошу, а возможность посты править. Что я с этим смогу сделать? Да не хера. А если надо будет залить вирус (зачем то) то это сделать на изи можно и без редактирования после прохождения всех "проверок". Уж поверьте опытному программисту.
 

shadowdeath5

Участник

shadowdeath5

Участник
7 Июл 2016
96
27
justforlife, вы не логичны

Вы хотите развивать форум, но ищете легкий путь. Дождитесь окончательного ответа
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Про орфографические ошибки, русский язык, считают самым сложным языком во всем мире, лично для меня это не родной язык.
В моем окружении, нету людей которые им владеют. Не смотря на это, стараюсь писать грамотно, указывая запятые и придерживаясь основных правил, если и есть где-то ошибки, считаю не корректно тыкать носом, лучше помочь указать, где именно ошибка, чтобы в будущем человек знал и не совершал ее.
"Хочем"
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
justforlife, хорошо, я дам права на редактирование, только когда в каждой теме новорег будет менять ссылку на склейку вы все будете плакать горькими слезами.
Счетчик сообщений останется отключенным, т.к. модерировать все "спасибо", "nice", "good" надоело.
 
  • Лайк
Reactions: Gegantar$

justforlife

Участник

justforlife

Участник
25 Июл 2016
20
7
justforlife, хорошо, я дам права на редактирование, только когда в каждой теме новорег будет менять ссылку на склейку вы все будете плакать горькими слезами.
Счетчик сообщений останется отключенным, т.к. модерировать все "спасибо", "nice", "good" надоело.
Супер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя