халявные скины CS:GO (пруфы, схема, сайрекс с завода)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvilLovesMe

Участник

EvilLovesMe

Участник
10 Июл 2016
0
2
всем привет, все что нам нужно это польский туповатый сайт - рулетка
ссылка на сам сайт -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

логинимся через стим, во вкладке FREE COINS вводим код EVILLOVESME и получаем 500 халявных койнов
После вступаем в их группу через вкладку POINTS и получаем еще 250 очков, у вас уже 750
я решила не выводить сразу а поднятся немного и в итоге дотянула до 14к с лишним
а дальше уже как поняла схему то вывела скинов так 30 уже ^__^

вот пруфы вывода нескольких скинов

33b7177652c19d25d51b1a9e1fd19643.jpg

be66e7bd0b2b2d1bfe59ef8875f5c5b3.jpg

76bd5abfb9324fec815c1f83852d1c33.jpg

СХЕМА

сайт настроен так что в 90% случаев выйгрывает тот цвет на котором меньше всего денег, так как хозяину сайта нужно грести деньги, по этой логике смотрим где меньше - ставим - изи x2 койнов

СОВЕТ : БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ МНОГО ЛЮДЕЙ ТОПЯТ НА ПОСЛЕДНИХ 5 ТИ СЕКУНДАХ, КИДАЙТЕ СВОЙ "BET" КОГДА ОСТАНЕТСЯ 2-1 СЕКУНДА
--- Пост обновлен ---
все кто не может зайти юзайте прокси, возможно ваша страна заблокирована :)
 

Enable^

Участник

Enable^

Участник
19 Июл 2016
34
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем привет, все что нам нужно это польский туповатый сайт - рулетка
ссылка на сам сайт -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

логинимся через стим, во вкладке FREE COINS вводим код EVILLOVESME и получаем 500 халявных койнов
После вступаем в их группу через вкладку POINTS и получаем еще 250 очков, у вас уже 750
я решила не выводить сразу а поднятся немного и в итоге дотянула до 14к с лишним
а дальше уже как поняла схему то вывела скинов так 30 уже ^__^

вот пруфы вывода нескольких скинов

33b7177652c19d25d51b1a9e1fd19643.jpg

be66e7bd0b2b2d1bfe59ef8875f5c5b3.jpg

76bd5abfb9324fec815c1f83852d1c33.jpg

СХЕМА

сайт настроен так что в 90% случаев выйгрывает тот цвет на котором меньше всего денег, так как хозяину сайта нужно грести деньги, по этой логике смотрим где меньше - ставим - изи x2 койнов

СОВЕТ : БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ МНОГО ЛЮДЕЙ ТОПЯТ НА ПОСЛЕДНИХ 5 ТИ СЕКУНДАХ, КИДАЙТЕ СВОЙ "BET" КОГДА ОСТАНЕТСЯ 2-1 СЕКУНДА
--- Пост обновлен ---
все кто не может зайти юзайте прокси, возможно ваша страна заблокирована :)
А теперь ссылочку на свой профиль дай так то что бы удостовериться что это твои выводы.....
 

PaZiT1V

Участник

PaZiT1V

Участник
9 Июл 2016
16
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем привет, все что нам нужно это польский туповатый сайт - рулетка
ссылка на сам сайт -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

логинимся через стим, во вкладке FREE COINS вводим код EVILLOVESME и получаем 500 халявных койнов
После вступаем в их группу через вкладку POINTS и получаем еще 250 очков, у вас уже 750
я решила не выводить сразу а поднятся немного и в итоге дотянула до 14к с лишним
а дальше уже как поняла схему то вывела скинов так 30 уже ^__^

вот пруфы вывода нескольких скинов

33b7177652c19d25d51b1a9e1fd19643.jpg

be66e7bd0b2b2d1bfe59ef8875f5c5b3.jpg

76bd5abfb9324fec815c1f83852d1c33.jpg

СХЕМА

сайт настроен так что в 90% случаев выйгрывает тот цвет на котором меньше всего денег, так как хозяину сайта нужно грести деньги, по этой логике смотрим где меньше - ставим - изи x2 койнов

СОВЕТ : БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ МНОГО ЛЮДЕЙ ТОПЯТ НА ПОСЛЕДНИХ 5 ТИ СЕКУНДАХ, КИДАЙТЕ СВОЙ "BET" КОГДА ОСТАНЕТСЯ 2-1 СЕКУНДА
--- Пост обновлен ---
все кто не может зайти юзайте прокси, возможно ваша страна заблокирована :)


Лажа какаята
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

li0ter

Участник

li0ter

Участник
6 Июл 2016
3
7
Использовал hideme зашёл на сайт, но он немного странно работает. То есть если ты под прокси то не показывает последние игры и вообще кто что ставит. Если выключаешь hideme, появляются видны ставки, но сами ставки не ставятся. шлак тема.
 

EvilLovesMe

Участник

EvilLovesMe

Участник
10 Июл 2016
0
2
все кто не может зайти юзайте прокси, возможно ваша страна заблокирована :)
А теперь ссылочку на свой профиль дай так то что бы удостовериться что это твои выводы.....
а теперь представь что я продаю весь шлак который не нравится но благо сайрекс я оставил с тех пор
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

classicsic

Участник

classicsic

Участник
4 Июл 2016
15
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
наиграл 3к и потом успешно слил, не всегда схема работает
 

The

Участник

The

Участник
3 Авг 2016
147
64
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

EvilLovesMe

Участник

EvilLovesMe

Участник
10 Июл 2016
0
2
Почему скрины выплат июльские? может эта тема когда-то и работала,но сейчас её пофиксили. Ты просто предлагаешь ввести промо-код за который тебе дадут коинсы,на 100% уверен,что дают не за сам ввод,а за то,что реферал поиграл на них.ИМХО
p/s тему в помойку
закину сюда тебе скриншот количества моих рефералов на данный момент, учти что с сайта пришло 6 рефералов, а теперь пойми что мне эти 6 человек никак погоду не меняют, тему эту не пофиксили, играю каждый день, на моем основном борде все знают что поток моих рефералов идет далеко не из форумов где я пишу статьи, 834*100=83400 а это парочка ножей на вывод, так что 600 пойнтов заработанные с данного форума мне не принесли богатства несусветные

f6839da46dfcbb46fd5ac97b813ea807.jpg
--- Пост обновлен ---
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
опечатка
 

EvilLovesMe

Участник

EvilLovesMe

Участник
10 Июл 2016
0
2
EvilLovesMe, ну ты нашёл на каком форуме скрины выкладывать в качестве пруфа, у меня вон тоже несколько сот тыщ на киви и номер блатной,
люди серху подтвердили,что схема не рабочая,она понятна всем,на первый раз 50/50 выигравыет ставка,у тех кого не прошла.. УВЫ,у кого прошла - схема рабочая - и так пока все не сольются.Твой ник оч просто гуглится,находится форумы,с примерно такой же информацией...только сайт другой,и О БОЖЕ! опять сайрекс вывел?
Я отвечал не для разведения срача,а мнение своё высказал,а ты тут начинаешь....
на счет сайрексов то если ты не заметил то там один после полевых, а второй с завода, пп я залила на второй сайт, добавила своих наиграных очков и вывела обратно уже FN, и я сама знаю на сколько легко подделать скрины, только вот видео с обновлением странички для доказательств новорегу как то лень записывать, это будет последнее сообщение которое я тебе пишу

 

The

Участник

The

Участник
3 Авг 2016
147
64
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Enable^, схема работает на 30%, даже банальная схема по работе рулеток (когда ставишь на красное , проиграл поднимаешь ставку в 2 раза и опять на красное пока не выиграешь )
И то больше профита будет.
The, возможно опечатка.
Веталь228, работает.
6a0e1ef1bedbdf8af966716ce039acfd.png
Что бы играть по этой тактике нужно минимум 15к поинтов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя