Серая схема заработка от 20к месяц

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
В общем проводя время на просторах интернета, я наткнулся на одну схему.
Лежит она в паблике. Но! Мы ее немного доработаем.
Автор утверждает, что тема личная. Спорить не буду. Возможно.
Заработок в оригинале темы указан 100К в месяц....
Я не думаю, что можно сделать 100к, поэтому указал 20, что вполне реально.

Эх поделюсь и я своим личным опытом)))
В общем как делал я, иду на сайт кассира, выбираю ну какое-нибудь ооочень ожидаемое мероприятие или концерт, покупаю 2 билета на свои собственные средства.
После того как билеты на руках, фоткаю в разных ракурсах, создаю левую страницу на авито с левым номером тел., цену ставлю чуть меньше чем в кассире дабы привлечь внимание, пишу что не смогу пойти по определенным обстоятельствам, мне звонят просят купить билеты, в любом случае я выдерживаю большое расстояние от покупателя, договариваемся на доставку наложенным платежом, иду на почту, отправляю в конверте две какие-нибудь открытки, жду 2-3 дня получаю профит. Делаю так не часто, но ни разу не было такого что я не получил профит! Хотя любой имеет право требовать проверить содержимое.
На саму данную идею меня подтолкнула мысль после того, как я сам лично часто оплачиваю товар наложкой по почте, и перед каждым получением товара мне работник почты в первую очередь дает заполнять квитанцию об оплате и просит оплатить, только после оплаты отдает мой товар. Вот я и подумал, ведь в 90% случаях это происходит так же как и со мной, на практике так и оказалось, ни одного отказа!
После каждой продажи меняется акк авито и симка.
Я получаю на дропа. Еще как вариант можете купить себе ВУЛ и получать по ВУЛу.

В итоге:

Затраты:
5-15к на билеты
100руб левая симка.

Профит:
5-10к с одной продажи.
У меня в месяц получается приблизительно 100-150к.

P.S. Тема не убьется пабликом, так как нужны не большие вложения, у школьников обычно не бывает таких денег))))

Добавлю от себя по поводу доработки темы. В комментах оригинала были довольно логичные вопросы, например "А что если человек захочет сразу открыть, и посмотреть, что в конверте? На этот случай, всегда есть типографии. Либо же домашний принтер.
Почему так? Потому что сам как то попался на такую уловку. Стоя в очереди, купил билет, чуть дешевле, а когда начала подходить моя очередь, подошел знакомый, я посмотрел на его билет, затем на свой, затем снова на его билет, и на свой. И понял, да...Тот чувак на коне. Билет слегка отличался. Но думаю в первые 10 минут стоя на почте, и получая удовольствие от того, что у тебя есть заветный билет, тема может проскочить. По крайней мере намного лучше, чем пустышки.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя