Серая схема на хачах

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Include

Участник

Include

Участник
24 Май 2016
181
194
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Схема на разводе хачей или не русских (и не украинцев)
Данная схема мне лично привезла рублей 1000 за 2-3 дня
И так что от вас требуется:
1)СИ на среднем уровне
2)Левый аккаунт вк девушки
3)Левый киви
4)И желательно VPN

------------------------------------------------------------------------------

1)И так указываем любой город России я выбрал СПБ

2)Далее есть куча групп знакомств куда нужно кидать анкету
Типа:
Катя 20 лет хорошо готовлю и.т.д
Кидаем в предложку анкету и ждем минут 30-40

3)После нам налетят кучу мужиков и из них мы выбираем хачей обычно в спб их много

4)Общаемся с ними и т.д делаем с ними что хоти и в один момент говорим жертве "Вы мне начинаете нравится может как нибудь встретимся в выходные" естественно он соглашается и самое главное писать нужно например в среду до нескольких дней до выходных

5)И например в пятницу мы пишем жертве что ушли например в мухосранск на отдых и что встреча отменяется.И через пару часов пишите ему что вы потеряли кошелек и хотели бы вернутся обратно но не можете.Расстояние и стоимость дороги я смотрел на сайте
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
.

6)Он должен попросить сколько нужно на дорогу вы даете ему цену немного ниже чем написано на сайте.Он 100% попросит у вас голую фотку вы должны кидать не менее 2х фоток в день.И если он начинает просить еще и еще то говорите после оплаты дам фото(лично у меня сработало так).Он вам кинет деньги максимум через дня 2.И кидаем в ЧС.
 

The

Участник

The

Участник
3 Авг 2016
147
64
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бляха тебе прям все способы привели деньги и ты сам их придумал.
 

r3dix0r

Участник

r3dix0r

Участник
24 Фев 2016
31
15
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бред. хачи тупые,но на такую дичь откровенно не поведутся. если конечно не завязать с ним общения на несколько недель. это долго,и за 500-100р не очень
 

Pavel264

Участник

Pavel264

Участник
23 Сен 2016
20
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В среду отписал и уехал.В Воркуту с Питера?hjrbknfj4Хачик обязательно предложит приехать за тобой на машине,машине друга,такси.
Если запал,а так за пятихатку будешь голых девок слать,надо ещё найти столько,ведь аватарка у тебя будет ангельская. Может прогуглить,а может фантазировать- фото в душе,фото со шваброй между ног,как на коне)))
Подобных схем много,также и многие в курсе,Поищи ,поанализируй.
Удачи.
 

cari

Гость
C

cari

Гость
Первым делом он захочет поговорить по телефону, их всех уже раз по 100 кидали.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя