Актуально Заказ бесплатного ПО!

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Олег 123456789

Участник

Олег 123456789

Участник
9 Янв 2016
35
0
А можно дампер для слива б.д с сайтов?!Хоть будет что чекать!С дампом проблема все дамперы которые я нашел уже редко что сливают!SQLi ask v.8.0,секьюэль мап,хевидж и т.д.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
А можно дампер для слива б.д с сайтов?!Хоть будет что чекать!С дампом проблема все дамперы которые я нашел уже редко что сливают!SQLi ask v.8.0,секьюэль мап,хевидж и т.д.
я за это не буду даже браться.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025

Олег 123456789

Участник

Олег 123456789

Участник
9 Янв 2016
35
0
sql dumper v8.0
havij
WebCruiser
до сих пор работают и я не пишу велосипеды.
sql dumper v8.0 ты в нем разбираешься извини за вопрос не по теме,просто не кто не может ответить
что то в нем изменилось за один час пару месяцев назад,раньше он за 5 минут находил уязвимые сайты и сразу в обход эксплойт таблс начинал инжект таблс
а сейчас сначало сканирование(ну это логично),и обязательно после скана нужно зайти в эксплойт таблс нажать экстракт большая часть уйдет в трешь!!!И только потом нажать инжект таблс опять большая часть уходит в треш!Раньше Во время сканирования все рабочие ссылки с уязвимостью автоматом шли во
вкладку инжект таблс и в трешь есественно уходило мало!Извиняюсь может не по теме.Серийник вроде работает!
 

SPIFO

Участник

SPIFO

Участник
27 Авг 2015
86
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Лайк
Reactions: Олег 123456789

garikkk

Участник

garikkk

Участник
13 Окт 2015
176
46
Сделаю бесплатно софт!

Сейчас напишу быстро любые простые софты для паблика. От Вас лишь рег данные под высокий хайд мне + ссылку на сервис.
Рассмотрю любые предложения и выберу интересные!
Если имеется возможность ,хотелось бы видеть чекер на 2domains
 

SPIFO

Участник

SPIFO

Участник
27 Авг 2015
86
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Суть софта накручивать голоса, акк не требуется.
Нужно что бы в одном софте было 3 сервиса(как комбайн)
Именно:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Вали хочешь попробуй напиши софт ты.
Софт срочно нужен.
(нуу плеееееееааазз для вашего же форума)
;)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя