помощь с router scan

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Mr.Aero

Гость
M

Mr.Aero

Гость
Mr.Aero, обычно если не описана проблема, человек ждет краткий мануал, а лучше всего ,чтобы подключились и сделали вместо него.
Привыкай к сложной жизни :)))))
Мне уже как бы не привыкать gvfgfjfdddddd7. Есть достаточно опыта в работе с этим софтом, так что хотелось бы узнать в чем проблемма именно у него и тогда я смогу написать мануал, а лучше всего подключусь вместо него
 

Bugaga220v

Участник

Bugaga220v

Участник
26 Июн 2016
6
3
Мне уже как бы не привыкать gvfgfjfdddddd7. Есть достаточно опыта в работе с этим софтом, так что хотелось бы узнать в чем проблемма именно у него и тогда я смогу написать мануал, а лучше всего подключусь вместо него
проблема в том что я не знаю как сделать халявный инет
лог и пасс знаю а как подключаться нет
 

Mr.Aero

Гость
M

Mr.Aero

Гость
проблема в том что я не знаю как сделать халявный инет
лог и пасс знаю а как подключаться нет
Лог и пасс какого вида и от чего ? От роутера, от инета или же от вайфая(название точки и пароль) ??? Скинь под личный
 

Bugaga220v

Участник

Bugaga220v

Участник
26 Июн 2016
6
3
Лог и пасс какого вида и от чего ? От роутера, от инета или же от вайфая(название точки и пароль) ??? Скинь под личный
Скрытое содержимое для пользователей:
лог и пасс роутера kn_1164 9188657
--- Пост обновлен ---
Безымянный.png
 

Mr.Aero

Гость
M

Mr.Aero

Гость
Bugaga220v, да, это логин и пароль от инета.
Напиши еще какой у тебя провайдер интернета
 

MaximQaaa

Участник

MaximQaaa

Участник
15 Окт 2015
8
0
Ну теперь заходишь в свою админ панель (192.168.1.1 или другой адрес... гуглим тогда) и меняешь свой логин и пароль на его, после - ребутишь роутер. Да, Mr.Aero прав, стоит искать жертв с аналогичными тебе ip адресами.
 

Mr.Aero

Гость
M

Mr.Aero

Гость
Bugaga220v, тогда все супер. заходи в роутер, как написал человек выше. Для входа используй admin;admin и меняй свои данные на те, что взял в том роутере.
Больше инфы(хотя это мало важно)
Скрытое содержимое для пользователей: Bugaga220v

Если у тебя нет роутера, напиши, скажу как подключиться с компа
 

Bugaga220v

Участник

Bugaga220v

Участник
26 Июн 2016
6
3
Bugaga220v, тогда все супер. заходи в роутер, как написал человек выше. Для входа используй admin;admin и меняй свои данные на те, что взял в том роутере.
Больше инфы(хотя это мало важно)

Если у тебя нет роутера, напиши, скажу как подключиться с компа
спасибо за помощь
может чуть позже обрящусь как подключить через кабель
 

Bugaga220v

Участник

Bugaga220v

Участник
26 Июн 2016
6
3
опять проблема
вошел в чужой роутер скопировал там данные(лог,пасс) ввел в свой роутер и нифига инета нет
попробывал подключиться через кабель,выдало ошибку 813Предпринята попытка установить второе высокоскоростное подключение, когда устройство или порт уже используется первым установленным подключением. Разъедините первое подключение, а затем установите подключение повторно.
кто может помочь с данной проблемой ?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя