Вопрос по серверу СS 1.6

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Aaaakkkka

Участник

Aaaakkkka

Участник
2 Авг 2016
94
6
Суть такова: намутил сервер СS. Т.е. есть почта создателя и учетка с серваком на gamingservers (не реклама).
Воспрос: могу я что-то поиметь с этого, или нет?
 

IKnowEnglish

Участник

IKnowEnglish

Участник
18 Авг 2016
8
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всмысле "поиметь"? Я знаю только, как шлюшку иметь, больше ничего не знаю
Просто поставив сервер на хостинг - это только первый шаг к успешному серверу и его будущему (и то, может ты что-то "недомутил", например, если взял с исхода, то проверь на рекламу конфиг)

Далее, нужна платная раскрутка или пиар от руки в группах вк, пользуясь, например, ВК-постером, Nynsake крякнул новую версию недавно.

После чего, ждать ежедневного онлайна от 15+ человек, !НО НЕ ПЕРЕСТАВАТЬ ПИАРИТЬ! (пиар, главный шаг к успеху, даже у нашего форума © Мамкин хацкер)

Далее, 50% шанса, что найдутся достойные(петухи)админы, которые захотят приобрести админку на сервере, вот так и толкай всем, но, все таки, смотри в оба, ведь чутка нужно отбор делать, а то наберешь команду чкольников, устроят перебан и все ты потеряешь, и актив, и время, и деньги, ну, и худшему, сервер. Но думай, это не всегда профитно, можно потратить кучу денег на пиар и ничего не добиться)

Но я бы не стал заморачиваться со всеми этими делами, сидел бы почаще лучше на форуме. Чекал базки на запросы, продавал, если что годное и радовался жизни без этой лишней суеты с сервером!)
 
Последнее редактирование модератором:

The

Участник

The

Участник
3 Авг 2016
147
64
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всмысле "поиметь"? Я знаю только, как шлюшку иметь, больше ничего не знаю
Просто поставив сервер на хостинг - это только первый шаг к успешному серверу и его будущему (и то, может ты что-то "недомутил", например, если взял с исхода, то проверь на рекламу конфиг)

Далее, нужна платная раскрутка или пиар от руки в группах вк, пользуясь, например, ВК-постером, Nynsake крякнул новую версию недавно.

После чего, ждать ежедневного онлайна от 15+ человек, !НО НЕ ПЕРЕСТАВАТЬ ПИАРИТЬ! (
пиар, главный шаг к успеху, даже у нашего форума © Мамкин хацкер)

Далее, 50% шанса, что найдутся достойные(петухи)админы, которые захотят приобрести админку на сервере, вот так и толкай всем, но, все таки, смотри в оба, ведь чутка нужно отбор делать, а то наберешь команду чкольников, устроят перебан и все ты потеряешь, и актив, и время, и деньги, ну, и худшему, сервер. Но думай, это не всегда профитно, можно потратить кучу денег на пиар и ничего не добиться)

Но я бы не стал заморачиваться со всеми этими делами, сидел бы почаще лучше на форуме. Чекал базки на запросы, продавал, если что годное и радовался жизни без этой лишней суеты с сервером!)
Блядь, твой способ пиара так убог.
Проще попросить на буст, сервер фуловый после 5 минут станет.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
это лучший, возможно появились ещё лучше.
 

Aaaakkkka

Участник

Aaaakkkka

Участник
2 Авг 2016
94
6
Всмысле "поиметь"? Я знаю только, как шлюшку иметь, больше ничего не знаю
Просто поставив сервер на хостинг - это только первый шаг к успешному серверу и его будущему (и то, может ты что-то "недомутил", например, если взял с исхода, то проверь на рекламу конфиг)

Далее, нужна платная раскрутка или пиар от руки в группах вк, пользуясь, например, ВК-постером, Nynsake крякнул новую версию недавно.

После чего, ждать ежедневного онлайна от 15+ человек, !НО НЕ ПЕРЕСТАВАТЬ ПИАРИТЬ! (пиар, главный шаг к успеху, даже у нашего форума © Мамкин хацкер)

Далее, 50% шанса, что найдутся достойные(петухи)админы, которые захотят приобрести админку на сервере, вот так и толкай всем, но, все таки, смотри в оба, ведь чутка нужно отбор делать, а то наберешь команду чкольников, устроят перебан и все ты потеряешь, и актив, и время, и деньги, ну, и худшему, сервер. Но думай, это не всегда профитно, можно потратить кучу денег на пиар и ничего не добиться)

Но я бы не стал заморачиваться со всеми этими делами, сидел бы почаще лучше на форуме. Чекал базки на запросы, продавал, если что годное и радовался жизни без этой лишней суеты с сервером!)
Поиметь можно не только шлюху, но и выгоду. Вот про выгоду я и спрашивал. А нашел я этот сервер как раз таки чекнув базку)
 

IKnowEnglish

Участник

IKnowEnglish

Участник
18 Авг 2016
8
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бл**ь, твой способ пиара так убог.
Проще попросить на буст, сервер фуловый после 5 минут станет.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
это лучший, возможно появились ещё лучше.
Ты ебнутый? а что я по твоему подразумевал под "платной раскруткой"? Не умничай, ебись конем лучше отсюда блядочкольник
--- Пост обновлен ---
Поиметь можно не только шлюху, но и выгоду. Вот про выгоду я и спрашивал. А нашел я этот сервер как раз таки чекнув базку)
А я тебе не написал выгоду?
 

The

Участник

The

Участник
3 Авг 2016
147
64
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты ебнутый? а что я по твоему подразумевал под "платной раскруткой"? Не умничай, ебись конем лучше отсюда блядочкольник
--- Пост обновлен ---

А я тебе не написал выгоду?
Хах, иди бруть стим.
Школьник bvgfrjehjgvj993
 

IKnowEnglish

Участник

IKnowEnglish

Участник
18 Авг 2016
8
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

The

Участник

The

Участник
3 Авг 2016
147
64
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно я поставлю к твоему нику "TheXuiJIo" и на этом закончим, старлей одобрит
Причем тут старлей, причем тут эта приписка.
Твой способ пиара конкретно зашквар, твой акк с которого спамил и так забанят, а сообщения фильтруются.
Может ты уже пойдешь сегодня паблик базы побрутишь ?
 

IKnowEnglish

Участник

IKnowEnglish

Участник
18 Авг 2016
8
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Причем тут старлей, причем тут эта приписка.
Твой способ пиара конкретно зашквар, твой акк с которого спамил и так забанят, а сообщения фильтруются.
Может ты уже пойдешь сегодня паблик базы побрутишь ?
Cыбал отсюда, черт, я в отличии от школодрочеров, которые в доту играют, базы покупные чекаю...
И вообще, смотря по тематике паблика можно на мой редкий запрос вытянуть, который я купил, но тебе явно не светит, у мамки столько денег за всю жизнь не скопится на него. ur brains banned, not me...
 

The

Участник

The

Участник
3 Авг 2016
147
64
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Cыбал отсюда, черт, я в отличии от школодрочеров, которые в доту играют, базы покупные чекаю...
И вообще, смотря по тематике паблика можно на мой редкий запрос вытянуть, который я купил, но тебе явно не светит, у мамки столько денег за всю жизнь не скопится на него. ur brains banned, not me...
Типо дохуя дуюскипк энглишь, ладно выебон засчитан.
Хм интересно ты наверное ещё и бест прокси купил gverergnerjgn678
 

IKnowEnglish

Участник

IKnowEnglish

Участник
18 Авг 2016
8
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Типо дохуя дуюскипк энглишь, ладно выебон засчитан.
Хм интересно ты наверное ещё и бест прокси купил gverergnerjgn678
Где аргумент с твоей стороны? суть вообще не в предложении на английском была, а ты зацепился, потому что ничего дельного в ответку сказать не смог? файны, повешайся со своими шлако-бестами
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя