Немного Steam аккаунтов

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Alexicetv

Участник

Alexicetv

Участник
16 Авг 2016
1
3
Немного аккаунтов.Спасибо за внимания удачного времени провождения!)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: Sakc and Aaaakkkka

Adilhan

Участник

Adilhan

Участник
2 Июл 2016
4
15
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
одни какашки там! только Dota 2 88ЧС!
 

IKnowEnglish

Участник

IKnowEnglish

Участник
18 Авг 2016
8
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Надо понять сначала, что такое приват и паблик, потом только называть себя начинающим, сейчас же, я могу назвать тебя только новорегом
 
  • Лайк
Reactions: Aimer2033

Alexicetv

Участник

Alexicetv

Участник
16 Авг 2016
1
3
Надо понять сначала, что такое приват и паблик, потом только называть себя начинающим, сейчас же, я могу назвать тебя только новорегом
Спасибо за поправку.Буду стремиться и стараться делать лучше!
 

IKnowEnglish

Участник

IKnowEnglish

Участник
18 Авг 2016
8
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
IKnowEnglish, мне интересно спросить, а кто вы такой и что с себя представляете ?
820f38aba1ed80607f26d9e65ad173cd.png
Не в обиду сказано, но лично я вижу новорега, но да не просто неворег, а все критикующий новорег.
Давно не видел хак-форума, где модеры выебываются репой перед новорегами)
--- Пост обновлен ---
IKnowEnglish, мне интересно спросить, а кто вы такой и что с себя представляете ?
820f38aba1ed80607f26d9e65ad173cd.png
Не в обиду сказано, но лично я вижу новорега, но да не просто неворег, а все критикующий новорег.
Ахахахах, сам выебывался передо мной, потом пред кинул, что за модеров понабирали, я так понимаю, все ясно с этим форумом...
 

IKnowEnglish

Участник

IKnowEnglish

Участник
18 Авг 2016
8
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
IKnowEnglish, забавно смотреть новорег которого забанили на бхф, пришел покачать свои права на другой хак форум.
Ткнул носом одну раздачу, ткнул носом другую раздачу, указав, что ТС новорег, при то при всем сам-же находиться новорегом.
А дай угадаю твой ответ, ты только планируешь начинать активничать, щя раздачи готовишь итд.
Уважаемый не нравиться, что то, свободны, тыкать всем и "беспалевно" набивать репу тут не получиться.
А ЧТО ТЫ сделал полезного для форума, модератор? Раздал паблик базу в 3кк (ебать объем) сначала на свой любимый бхф, а после сюда? после посоветовал игру для телефона и предложил поиграть в кс? помогаешь новорегам? - я лично, вижу только выебоны перед ними. Короче, подтверждение тому, что лучше 1 раз проверить человека, чем потом пожалеть и потерять актив из-за таких мегасупирпупир одменов-хацкеров...
 

Sakc

Участник

Sakc

Участник
13 Авг 2016
2
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
IKnowEnglish, весело живем :) Знатно у тебя горит :)
Да я много чего сделал для форума, активничаю удаляю флуд, чекаю на склейку. То что я не делаю тем, не означает, что от меня нет актива. Лучше раз подумать, чем писать чушь, но увы....
Тебя это так задевает, помощь новичкам было организованно еще до моей модерки, просто очь много глупых тем создавалось, очь много писали в чат, ты не вправе судить исходя даже из того, что ты не видел и не знаешь, домыслами кидаться ума много не надо, создай полезный актив, потом поговорим.
Боже на кого ты время тратишь?)
Уйди от него)
 
  • Лайк
Reactions: lamka

IKnowEnglish

Участник

IKnowEnglish

Участник
18 Авг 2016
8
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
IKnowEnglish, весело живем :) Знатно у тебя горит :)
Да я много чего сделал для форума, активничаю удаляю флуд, чекаю на склейку. То что я не делаю тем, не означает, что от меня нет актива. Лучше раз подумать, чем писать чушь, но увы....
Тебя это так задевает, помощь новичкам было организованно еще до моей модерки, просто очь много глупых тем создавалось, очь
много писали в чат, ты не вправе судить исходя даже из того, что ты не видел и не знаешь, домыслами кидаться ума много не надо, создай полезный актив, потом поговорим.
Я вам тут не пиарщик, чтобы "полезный актив" раздавать...vbefhjwfjhr22
Гореть может только у тебя, раз ты ответил на мой коммент. Ебать какая честь, сам модератор ответил!
Проверить файл вирустоталом вашим зашкварным и сообщение удалить от новорега любой школьник ниже твоего уже заниженного IQ сможет . Актив и есть - усовершенствование форума: создавать новые темы, раздавать софт, сливать, что-нибудь из этого ты сделал за все время на форуме? аааааа? ааааааа? хуй там плавал, ЯРОВОЙ!
В последнем предложении, ты решил меня сборником слов из словаря проучить? для твоего IQ залезть в словарь - очень смелый поступок, оригинально с твоей стороны...
Слив сначала на бхф, а потом сюда, ты уже занизил себя... как вообще тебя взяли на модера, куда ангелочек глядит..? за то, что ты взросленький? я вижу интеллект ребенка.. ps если ты не знал, таких, как ты, пол страны и поумней тебя, ты не особенный, чсв - офф.
Лучше раз подумать, что слился и не отвечать мне в очередной раз, мое слово - последнее!
При чем тут ты - модератор и тема с "помощью" новорегам? я говорил о ее полезности и отношения тебя к ним, ты еще и осталый и недопонимаешь, как я вижу. Давай! поступи, как настоящий доблестный модератор, сделай доброе дело для форума! кидай пред еще один, жду...
 

IKnowEnglish

Участник

IKnowEnglish

Участник
18 Авг 2016
8
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
IKnowEnglish, слова одного мудрого человека, если ты объяснил но тебя не поняли, не означает, что человек глупый, означает, что ты плохо объясняешь.
Наверное я, что то делаю, раз меня вязл ангел, не думал ? Даже удалить не один 10 сообщений, тоже труд. Я не сливал с бхф нечего, если есть тема на бхф присмотрись, она от меня.
И как доблестный модератор, я просто закрою на тебя глаза, так как личной обиды не держу, лишь поделюсь одним наблюдением из жизни, если человек пытается чем-то унизит, к примеру IQ или же деньгами там, значит он сам не обладает этим.
На примере я видел богатых людей, которые приезжали одеты как нищие, а могут позволить себе купить пол моего города и видел их детей которые кидаются на право на лево, ты сразу понимаешь, что человек ну вообще не очем.
Вот к этой аналогии я отношу тебя, ты мне ассоциируешься с такими детми, которые думают, что они пуп земли, нечего не представляя из себя.
Умный человек не будет не когда оскорблять другого, за то, что он быть может менее умен.
PS : Если сомневаешься в модераторе и его занятости на форуме почему бы не создать жалобу на него, вдруг он и вправду бесполезен ?
Будь ты нормальным модератором, то закрыл бы тему и забанил меня... Нет, ты начинаешь какую-то поебню морозить...
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя