Заработок на звонках (личная схема для того, кто умеет убегать)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Итак, начнем с того, что мне платный номер на стационарный телефон обошелся в 17к по знакомству, т.к. очень много юр. бумажек нужно было я переплатил естественно. Я не буду рассказывать какой оператор и через кого делал, если вы не идиоты вы найдете сами в своем городе.

Что от нас требуется:

  • телефон (с автоответом и параллельными ответами на одну линию)
  • 20к (покупка номера и телефона если нет)
  • знакомые для поучения данной услуги от провайдера без проблем
Что мы в конце получим:
  • более 80к в неделю
Схема довольна простая, мы нанимаем 10 бегунков на 1 номер.
Что они будут делать?
- Звонить на наш номер прося у людей на улице под любым предлогом.
Почему нужно быстро бегать?
- потому что вам (им) могут дать пиздюлей за списанные средства с их лицевого счета
Подготовка: я обмолвился ранее, что на 10 бегунков - 1 номер. Это связано с тем, что цифр на клавиатуре 0-9 и может сократится до 9 (1-9, 0 зарезервирован компанией у которой арендовали). Каждому бегунку свой номер на клавиатуре, чтобы потом делать отчисления в конце каждого рабочего дня.
Где взять бегунков?
- у меня в городе в бургеркинге они тусуются (гопота проще говоря). Подошел, поговорил, предложил работу. Лучше использовать соц. сети и выбирать даунов которые постят машины и прочую хуйню. Позаботьтесь о безопасности в вконтакте, т.к. они сольют вас с потрохами. Личный VPN и виртуальный номер или номер другого гос-ва.
Почему обязательны бегунки?
- потому что в начале говорится, что услуга платная, если вы согласны нажмите соответствующую цифру (бегунок выбирает свою)
Я нашел бегунков, что дальше?
- объясняем что работа связана лишь с тем, что можно получить по роже, т.е. наши бегунки должны уметь за себя постоять. Дальше нужно объяснить как свалить вину на того, кто дал телефон. Стоит понимать, что свалить не получится, если он с кем-то. (свидетель)

Где лучше работать?
- работать стоит в Москве, т.к. там много наивных туристов с других городов\стран. Выше профит.
Сколько я смогу заработать?
- мой тариф был не самый дорогой, но и не дешевый. С 1 минуты (просто хватит чтобы сняли трубку) я получал 300 рублей, 100р отдавал бегунку. Считайте сами!
Почему я сливаю схему, которая мне дала 4 квартиры в моем городе?
- ловить начали серьезно бегунков, мне как-то посрать на их жизнь, но все же. Не хочу больше таким заниматься. По крайней мере год, деньги есть у меня теперь с аренды квартир.
Если их ловят, то схема мертвая?
- нет, она живая, просто уже нельзя так просто на красной площади такое провернуть, а там у каждого второго они брали телефон и звонили. Просто в этой стране люди идиоты.
Ты слил и она точно умрет!
- используйте схему в своем городе или соседних, профит будет ниже, но он будет.

Даже после слива схемы она не умрет. Лох не мамонт и не каждый сможет позволить себе такие расходы вначале работы.
 

Chris

Участник

Chris

Участник
25 Июн 2016
33
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крутая тему но если поймают то трахать будут не подетски
 

Onlayn

Ненадежный

Onlayn

Ненадежный
12 Июл 2016
200
39
Старая тема,так мутили только через смс,похожая тема
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя