Большой хакерский набор

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

hackerelite

Участник

hackerelite

Участник
21 Июл 2016
41
38
Примерно месяц назад,я создал тему "Небольшой хакерский набор".В него входило 5 или 6 программ+материал для изучения.В этот новый набор входят:
около 100 программ+краткое описание к ним.(программы разного типа.Одни для взлома Wi-fi,другие для брута.В этом наборе,каждый найдёт то,что ему подходит)
147 словарей паролей для брута
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

VT выложить не смог,так как размер архива 2 гб.Если хотите,сами проверяйте каждую программу. Скриншот 20-08-2016 234510.png Скриншот 20-08-2016 234526.png Скриншот 20-08-2016 234544.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: colas and dark-time

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

sereget

Участник

sereget

Участник
7 Фев 2016
59
60
Примерно месяц назад,я создал тему "Небольшой хакерский набор".В него входило 5 или 6 программ+материал для изучения.В этот новый набор входят:
около 100 программ+краткое описание к ним.(программы разного типа.Одни для взлома Wi-fi,другие для брута.В этом наборе,каждый найдёт то,что ему подходит)
147 словарей паролей для брута
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

VT выложить не смог,так как размер архива 2 гб.Если хотите,сами проверяйте каждую программу.Посмотреть вложение 8461 Посмотреть вложение 8462 Посмотреть вложение 8463
можно мне отдельно папочку RAT ? архив то большой
 

sereget

Участник

sereget

Участник
7 Фев 2016
59
60
  • Лайк
Reactions: hackerelite

Aaaakkkka

Участник

Aaaakkkka

Участник
2 Авг 2016
94
6
Примерно месяц назад,я создал тему "Небольшой хакерский набор".В него входило 5 или 6 программ+материал для изучения.В этот новый набор входят:
около 100 программ+краткое описание к ним.(программы разного типа.Одни для взлома Wi-fi,другие для брута.В этом наборе,каждый найдёт то,что ему подходит)
147 словарей паролей для брута
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

VT выложить не смог,так как размер архива 2 гб.Если хотите,сами проверяйте каждую программу.Посмотреть вложение 8461 Посмотреть вложение 8462 Посмотреть вложение 8463
Перезалей пожалуйста на другой файлообменник, мэйл не дает скачать
 

Sassl28

Участник

Sassl28

Участник
11 Авг 2016
9
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо+
 

DekcteR

Участник

DekcteR

Участник
3 Июл 2016
5
10
Примерно месяц назад,я создал тему "Небольшой хакерский набор".В него входило 5 или 6 программ+материал для изучения.В этот новый набор входят:
около 100 программ+краткое описание к ним.(программы разного типа.Одни для взлома Wi-fi,другие для брута.В этом наборе,каждый найдёт то,что ему подходит)
147 словарей паролей для брута
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

VT выложить не смог,так как размер архива 2 гб.Если хотите,сами проверяйте каждую программу.Посмотреть вложение 8461 Посмотреть вложение 8462 Посмотреть вложение 8463
Чекеры там хоть работают?) Или ты слил всё что накопилось за последние годы?)
 

hackerelite

Участник

hackerelite

Участник
21 Июл 2016
41
38
Чекеры там хоть работают?) Или ты слил всё что накопилось за последние годы?)
Я слил этот набор с другого форума и добавил к нему пару программ.Насчёт чекеров незнаю,но остальные программы работают отлично.
 

DekcteR

Участник

DekcteR

Участник
3 Июл 2016
5
10
Я слил этот набор с другого форума и добавил к нему пару программ.Насчёт чекеров незнаю,но остальные программы работают отлично.
пришлось удалить, антивирус каждые 2-3 минуты по вирусу находил
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя