Услуга блокировки ICQ

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Locker8

Участник

Locker8

Участник
2 Авг 2016
9
1
Блокируем ICQ контакты.

Зачем это надо?
1.Убрать конкуренцию.
2.Наказать кидка,обидчика.
3.У кого-то есть компромат\улики на вас.

Цена:
1500 руб

Гарантии:
1.Согласны на работу через гаранта.
2.Администраторам и гарантам можем выполнить услугу до оплаты.
3.Ваша анонимность гарантирована.

Доп. условия:
Блатные номера вида "11111" и подобных не блокируем.
Время выполнения ~7 дней.

Контакты:
skype:winlocker9 (в скайпе отвечаем быстрее)
icq:87115963
 

Locker8

Участник

Locker8

Участник
2 Авг 2016
9
1
Ты опять? Как забанить сам не знаю, но просить 1.5к за месенеджер которым давно не пользуются бред...
в смысле "опять"? и не узнаешь.
что-то не нравится - закрываем вкладочку, идем делать уроки. а просить я могу и 15000. на мое усмотрение, а не твое.
 

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в смысле "опять"? и не узнаешь.
что-то не нравится - закрываем вкладочку, идем делать уроки. а просить я могу и 15000. на мое усмотрение, а не твое.
Ну уроки я уже сделал, за что пользуясь случаям передаю привет маме и папе которые мне с ними помогали, а вот что касается тебя так ты ставь цену какую хочешь и на сколько я знаю форумы и создают для общения и обсуждения.
 

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195
Ну уроки я уже сделал, за что пользуясь случаям передаю привет маме и папе которые мне с ними помогали, а вот что касается тебя так ты ставь цену какую хочешь и на сколько я знаю форумы и создают для общения и обсуждения.
вспомнил момент когда мне мамка контрольную в 10 классе на отлично решила.
 

Locker8

Участник

Locker8

Участник
2 Авг 2016
9
1
хах. способ со скайпом раскрыт. нужно же как то на хлеб поднять ))
не знаю что ты там раскрыл но точно не мой способ.
глянул способ. Написано
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

ну ты почти не опоздал)) скинул не актуальный способ который работал ещё в 2013-ом.
если веришь что он работает - попробуй-ка блокнуть мой скайп.
Ну уроки я уже сделал, за что пользуясь случаям передаю привет маме и папе которые мне с ними помогали, а вот что касается тебя так ты ставь цену какую хочешь и на сколько я знаю форумы и создают для общения и обсуждения.
а я передаю привет твоему удаленному сообщению за флуд)) bkhngrgnrr333333
 

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не знаю что ты там раскрыл но точно не мой способ.
глянул способ. Написано
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

ну ты почти не опоздал)) скинул не актуальный способ который работал ещё в 2013-ом.
если веришь что он работает - попробуй-ка блокнуть мой скайп.

а я передаю привет твоему удаленному сообщению за флуд)) bkhngrgnrr333333
Ммм, милота, и где ты там флуд увидел? Сообщение было как не стати по теме -_-Ты бы лучше пошел скаип аккаунты за 5к банить, клиенты не ждут! И на сколько я знаю проверку ты так и не прошел? Пустые слова выходят все твой схемы
 

Locker8

Участник

Locker8

Участник
2 Авг 2016
9
1
Ммм, милота, и где ты там флуд увидел? Сообщение было как не стати по теме -_-Ты бы лучше пошел скаип аккаунты за 5к банить, клиенты не ждут! И на сколько я знаю проверку ты так и не прошел? Пустые слова выходят все твой схемы
увидил не я а модератор который удалил его)
куда мне идти думаю я сам разберусь. а ты давай ещё скинь какой-то не актуальный способ.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Пройдите проверку у любого модератора. Закрыто.
 
  • Лайк
Reactions: K_NoW
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя