Кто поможет снять КТ

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

ironarmor

Заблокирован

ironarmor

Заблокирован
22 Июн 2016
114
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кароч , сбрутил 1 аккаунт очень давно , и я решил начать туда закидываться деньги , и зделать его как личным . В общем купил я туда кс го , раст , и всё вроде. И сидел я на одном форуме и с раздач я достал аккаунт с гифтом (Раст) в общем зашол я на тот аккаунт, скинул себе гифт , и забыл удалить собщение с гифтом , и после того перепривязал аккаунт тот на свой маил , и я так подумал продам тот раст который у меня остался , а тот гифт активирувать, и что мне вернули деньги за тот раст, и через часов 2-3 приходит КТ ,и с*ка тот у*бок блокнул мой аккаунт. Писал в саппорт ввёл тот ключ который , я выиграл на форуме с игрой, и написал тот ключ саппорту, он сказал дай свой первый маил на который был привязан аккаунт, а я е*у какой маил, я его уже давно забыл по Скока аккаунту было 5-7 месяцев . И соврал я маил написал другой, и в ответ мне написали мы вам неможем помочь по Скока вы нам не дали информации о вашей почты.
Кто сможет как-то помочь, поделим либо куплю вам шмота на 5$, одам тот гифт раста , или аккаунт.
 

NIL

Участник

NIL

Участник
18 Авг 2016
7
7
если тут и есть такие люди, то это будет гораздо дороже чем 5$
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Смотря за что дали. Если в кс, я писал, что использовал стороннее ПО для изменения цвета стандартного оружия
 

cropsik

Участник

cropsik

Участник
12 Июл 2016
11
5
Да все тут пизда походу, вэлвы придирчивы, если почты не знаешь то все пипец.
 

PaZiT1V

Участник

PaZiT1V

Участник
9 Июл 2016
16
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кароч , сбрутил 1 аккаунт очень давно , и я решил начать туда закидываться деньги , и зделать его как личным . В общем купил я туда кс го , раст , и всё вроде. И сидел я на одном форуме и с раздач я достал аккаунт с гифтом (Раст) в общем зашол я на тот аккаунт, скинул себе гифт , и забыл удалить собщение с гифтом , и после того перепривязал аккаунт тот на свой маил , и я так подумал продам тот раст который у меня остался , а тот гифт активирувать, и что мне вернули деньги за тот раст, и через часов 2-3 приходит КТ ,и с*ка тот у*бок блокнул мой аккаунт. Писал в саппорт ввёл тот ключ который , я выиграл на форуме с игрой, и написал тот ключ саппорту, он сказал дай свой первый маил на который был привязан аккаунт, а я е*у какой маил, я его уже давно забыл по Скока аккаунту было 5-7 месяцев . И соврал я маил написал другой, и в ответ мне написали мы вам неможем помочь по Скока вы нам не дали информации о вашей почты.
Кто сможет как-то помочь, поделим либо куплю вам шмота на 5$, одам тот гифт раста , или аккаунт.
Напиши в скайп: jeny.ru3
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя