Помощь начинающим в хакинге

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DevBitox

Участник

DevBitox

Участник
4 Авг 2016
3
0
ac94243ff3dcd1ff28d9472458bc4926.png

Оплата: BitCoin

Код:
Ботоводство (майнинг, прокси, CC, DDoS) - 10.000 рублей
Поиск эксплоитов и ПО - договорная
Фишинг - 5.000 рублей

Все цены будут зависеть на прямую от заказа.

Пожалуйста пишите по-контактам т-к я не успеваю обходить все форумы для дачи оперативных ответов.

Связь:
Jabber: [email protected]
Telegram: DevBitox
ICQ: 704200549

Прошлая тема была удалена из-за того что я якобы не хотел проходить проверку, "отказался" хотя я ждал администрацию которая только один раз отписала, а потом забыла обо мне. Проверка пройдена на: DarkMarket, Probiv, PS-Hack (не реклама).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя