ВАЖНО Форуму год!

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lep4ik

VIP

lep4ik

VIP
20 Янв 2016
96
49
От меня поздравляшки всем епта )С того момента как я спустился с модера форум очень сильно продвинулся и мне это нравится ) Желаю чтобы через год было 50к юзеров )
 

The

Участник

The

Участник
3 Авг 2016
147
64
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не за что
 

selectetwow

Участник

selectetwow

Участник
17 Ноя 2015
3
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1 стиль Tin
2 стиль Iron
3 стиль который сейчас стоит думаю многие знают ,
С др вас Дарк)
 

The

Участник

The

Участник
3 Авг 2016
147
64
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что если собирать пожертвование на покупку софтов, потом их крякать )
 
  • Лайк
Reactions: Dream and VantuZzZ

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
The, да ты гений ))
 
  • Лайк
Reactions: VantuZzZ

VantuZzZ

Заблокирован

VantuZzZ

Заблокирован
5 Июл 2016
167
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Dark-Time.Com с днем рождения!
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Dark-Time.Com с днем рождения!
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

VantuZzZ

Заблокирован

VantuZzZ

Заблокирован
5 Июл 2016
167
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тип выиграл?
 

mr. robot

Участник

mr. robot

Участник
30 Май 2016
95
46
Поздравляю, хоть и не успел вчера написать. molmofvtgv4
Но мне больше всего понравился второй дизайн, даже расстроился, что перешли на этот. Но уже и к этому привык)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя