Схема Заработка На Секс Вечеринках(слито)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

tskyfall

Участник

tskyfall

Участник
29 Июл 2016
104
41
Все мы прекрасно знаем, как ценится в нашей жизни секс и жадность, люди до жути жадные и голодные в плане секса - не редкость. Я выбрал сыграть на сексуальных потехах. Не знаю была такая идея уже на форумах или нет, посмотрим, может не одному мне взбрела в голову такая идея.

Первое что мы делаем - создаем сообщество в соц. сети (Я выбрал всеми любимый контактик, там полно нужной нам целевой аудитории)

Не забываем придать красивый вид, все-таки это "закрытая VIP вечеринка" стоимость билета взял с другой подобной группы 5к(там же вы можете подсмотреть как такие группы заполнять, я немного нагло скопировать описание ну и добавить что нибудь свое)

Так же создайте альбом с фотографиями места, где будет все происходить. Фотом можете взять с авито и подобных сайтов, где сдают в аренду коттеджи/виллы.

Над контентом я долго не думал, решил выложить фото девочек, которые приглашены на вечеринку

Кол-во =20, а парней 15, делается упор на то, что без секса не останется ни один клиент.
Главное все по человечески оформить, придать вид что все закрыто и прям вип вип, не для смертных людей.

Где искать клиентов?
Я выбрал самы просто путь, проспамил группы вида "Секс знакомства в Москве" и подобные. Так же можете писать с предложением посетить сие мероприятие тем, кто живет в клубах.
Как заработать?
Обычный развод на предоплату, клиент пишет чтобы забронировать место, Вы просите заполнить анкету и даете реквизиты для оплаты. Думаю не составит труда убедить клиента, что у Вас безналичный расчет и все заранее оплачивается.
Схему можно модифицировать, например принимать заявки на бронь по моб. телефону с приятным голосом девушки. Так же сделать полноценный одностраничник. Идеи множество. Так же как и огромное количество городов.

И главное помните про чудо СИ, это всегда помогает при разводе на предоплату.
 
  • Лайк
Reactions: cyber111

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя