Заработок для начинающих

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
ЭТЭНШЕН!!! МНОГО ТЕКСТА!!!
Итак, небольшая и, для кого-то, познавательная история о том как можно заработать в сети на банальном комментировании. Но, немного предыстории.
Еще учившись в школе у меня довольно неплохо получалось писать школьные сочинения по литературе и русскому языку, писал себе, помогал сестре и иногда одноклассникам. Безвозмездно. Потом узнал о такой бирже контента как адвего. Зарегистрировался там, начал писать. Заработки были небольшие совсем, так как мало опыта было, да и я, будучи раздолбаем постоянно терял доступ к своим ВМ кошелькам, а использовать другие платежные системы или сменить реквизиты там, на тот момент не было, даже через поддержку. Поэтому там до сих пор валяется штук 5-7 моих аккаунтов с положительным долларовым балансом, всего, наверное, больше сотни наберется.
После я как-то забросил это дело, поступил в универ, и, спустя какое-то время, принялся за старое. Писал не регулярно, но около 50-100 вечнозеленых в месяц выходило. Я не обламывался, так как помогали родители, а потом еще и на работу устроился. В конце концов адвего забросил.
Волею судеб устроился на последнем курсе в ломбард. Работа 7/7, на работе делать нечего от слова совсем, но есть ноутбук и интернет в личном пользовании. И рассекая по просторам интернета я наткнулся на один очень интересный ресурс. Биржа комментариев. Сначала подумал что лажа, но все-таки зарегистрировался, прошел тестовое задание и сдал экзамен. Нужно было написать небольшую заметку длинной 500 символов на одну из предложенных тем. Написал, получил первый ранг. И пошло поехало. Сначала писал по 4-7 рублей за комментарий, иногда 10-15 рублей.
a3e4cd3a95df86b9920f7e419679d87a.jpg
Набрав необходимое количество текста для второго ранга, стали падать задания по 60 рублей и дороже.
aa59526f6a785caee8f0d62babc4b348.jpg
Всего рангов там 5, и, достигнув пятого вы будете получать задания по максимальной цене. На сайте все довольно подробно расписано, думаю разберется каждый.
Из важных нюансов хочу отметить, что писать нужно самому, копипаст не пройдет. Здесь оценка уникальности не такая строгая как на адвего, но даже тут я один раз попал на отказ в оплате, хотя и писал сам. Несущественно, но обидно. Следует следить за количеством отклоненных работ, если их будет слишком много, то вам могут не дать следующий ранг.
Уникальность можно посмотреть буквально через 20-30 секунд во вкладке "на проверке", если уникальность низкая можно отозвать проект, дабы не нарваться на отклонение. Да и вообще от любого задания можно в любое время отказаться, с этим проблем нет, однако опять к этому заданию можно будет вернуться через 5 минут.
Очень внимательно читайте условия, часто бывает направляют на доработку из-за невнимательности автора или вообще отклоняют.
Заполните профиль. Профиль с фото и небольшим рассказом о себе вызывает больше доверия.
Ну это основное. Если писать о всех мелочах, то тут на целую методичку можно расписать все это дело. В целом неплохой метод заработать "по-мелочи" без чернухи и без лишнего геморроя. Если будут вопросы - с радостью на них отвечу.
Небольшие пруфы:
56e113106a36a7c67742964b0e4e6e8f.jpg
Писал не очень часто, а с августа вообще бросил, так как очень серьезно заболела мама и стало не до этого. Если поднапрячься можно увеличить доход в разы.
Собственно сам сайт
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Экзамен не обязателен .. так экзамен = 20 работ оплаченных
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя