Взлом в вк, с помощью соц. инженерии

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
короче тема такая, придумал сам, ни у кого не пиздил, нам необходим для взлома телефон, у меня лично iphone 5s с джейлбрейком, на который я установил твик из сидии recordmyscreen (что то наподобии бандикама для компа, уверен на андроид 100 проц такие есть), дальше сидим на паре/уроке, включаем запись экрана и такие мол, "да что за хуйня не приходят сообщения в вк, эй кать зайди ка со своего а я с твоего зайду и попробую написать, интересно прийдут?" ну то есть, совершенно разную причину назвать можно, типо "вообще приложение не работает, в вк не заходит, попробуй ты зайди" либо просто часто девки сами просят зайти в вк, короче поцы мораль сей басни такова что можно на изи угнать акк вк своей одногруппницы/одноклассницы, используя смелость и красноречивость! только главное не заходите на него в течении дней 2-3 хотя бы, что бы подзабыла, а то сейчас оповещения, и пароль будет сменем + подозрения. ЛИЧНО ЭТИМ СПОСОБОМ УГНАЛ 5 АККОВ
 

Денис8219

Участник

Денис8219

Участник
10 Фев 2017
2
0
AnGel Помоги со взломом VK страницы и сколько это будет стоить,есть логин он же телефон и пароль старый?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя