Как зарабатывать до 50$ в день на Open I Messenger

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

n0thung

Участник

n0thung

Участник
4 Июл 2016
42
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Open I Messenger - это мессенджер, вроде Viber, WhatsApp и Telegram. Однако не всё так просто, ведь Open I основан на технологии блокчейн, деньги в котором представлены криптовалютой - Open Dollars. Чтобы было понятно человеку, не знакомому с понятием криптовалюты в целом - за вклад в развитие мессенджера, вам будет выдаваться валюта - OD. Эти OD вы можете вывести в реальные деньги на Yandex/Qiwi/Сбербанк. На данный момент за каждого приглашённого человека вам будет начисляться 20 OD, что эквивалентно ~0,43$ (по курсу 0,02166$ за каждую криптомонету), а за каждые 10 сообщений каждому контакту раз в сутки - 0,2 OD.


При этом вывод осуществляется в течении нескольких дней (платят каждый день, но из-за больших очередей происходит сдвиг во времени, так например 10 сентября делают выплаты за 8 сентября и тд., но потихоньку всё возвращается в одну точку). В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы приложения, а также способ накрутки, за который разработчики не банят.
Как зарабатывать до 50$ в день на Open I Messenger
Чтобы не быть голословным, я лично готов скупать у вас ваши OD (их можно передать) за 50% от их стоимости по курсу. Т.е. чтобы не ждать вывода, вы можете написать мне в ВК. Сумма рассчитывается по формуле: Сумма=Количество*Курс*0,5. Покупаю от 1000 OD.

Почему OD стоят реальных денег?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Почему вас не забанят за накрутку?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Как зарабатывать до 50$ в день на Open I Messenger
Перейдём непосредственно к схеме и накрутке:
1) Делаем основной аккаунт на свой телефон. Зарегистрироваться в приложении можно только по инвайтам, поэтому держите моё приглашение -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
.
2) Переходим во вкладку "Контакты"
5ac5845aad1dbd2eeaa9980216d309e9.jpg
3) Нажимаем на кнопку "Рассказать друзьям".
45555b637f04aa73735ce591da7f5dff.jpg
4) Выбираем любой контакт и нажимаем "Continue".

5) Забираем нашу инвайт-ссылку. Сохраните в удобном месте.
6) Скачиваем любой из эмуляторов. Я предпочитаю NOX(en.bignox.com), ибо там есть Multi-Drive, что позволяет сделать сразу много окон с разными устройствами.
7) Заходим в эмулятор и находим браузер на главной странице.
8) Открываем, вводим нашу инвайт-ссылку в адресную строку.
9) Устанавливаем приложение. 9c8cb3264769e9d912cb666811279df3.jpg
10) Регистрируемся. Попросит телефон, просто покупаете виртуальные номера и активируете. Купить можно например на sms-reg и sms-activate. На textnow также можно брать их бесплатно. Стоят они около 5 рублей за штуку, подробнее ищите в гугле. Нам зачислило 20 OD, а если нет - просто подождите. Из-за большой нагрузки данные не сразу отображаются, не стоит паниковать.
11) Теперь нужно отчистить кеш приложения. Кто умеет - не читайте следующие пункты. Ищем настройки.
a3efed2bed26ab705360e399fddec092.jpg
12) Переходим в "Apps".
9f763249e209df62b78306b96a83126a.jpg
13) Выбираем наше приложение.
b32d969c483083e63bbaa38feb3cde6e.jpg
14) Нажимаем "Clear Data" и соглашаемся.
cea4f39caf250a265db8394bb9c9e710.jpg

Проделываем всё с 6 пункта, тем самым наращиваем наш баланс. Потом просто выводите на Yandex/Qiwi/Сбербанк через бота в приложении или в Telegram (@opendollar_bot). Пока что нет необходимости в смене IP, но в будущем всё скорее всего поменяется.

Насчет рефф сылки - Зарегистрироваться в приложении можно только по инвайтам
Вот еще не рефф -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Насчет выплат, их можно найти в офф. группе мессенджера -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
.
 

VantuZzZ

Заблокирован

VantuZzZ

Заблокирован
5 Июл 2016
167
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только для Украины?
 

Sanekk

Участник

Sanekk

Участник
4 Июл 2016
114
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрины выплат?
 

n0thung

Участник

n0thung

Участник
4 Июл 2016
42
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только поставил на вывод,на сколько я знаю можно юзать с любого уголка планеты
*вывод в течении суток пока что.
 

ykp

Участник

ykp

Участник
31 Янв 2016
34
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

n0thung

Участник

n0thung

Участник
4 Июл 2016
42
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрытое содержимое для пользователей: ykp
 

n0thung

Участник

n0thung

Участник
4 Июл 2016
42
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
bc438b54c91360275f350c917f3f6e2f.jpg
*Вывод не мой в вк скрин взял,я поставил на вывод,жду
 

n0thung

Участник

n0thung

Участник
4 Июл 2016
42
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Sanekk

Участник

Sanekk

Участник
4 Июл 2016
114
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хз вообще,я скрин этот копипастил из паблика,а так,жду своего вывода,виртуальные номера кончились)
50 баксов в день для этого сервиса, не реально, ибо палевно. Как я понял каждые выплаты проверяет не бот.
 

n0thung

Участник

n0thung

Участник
4 Июл 2016
42
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
50 баксов в день для этого сервиса, не реально, ибо палевно. Как я понял каждые выплаты проверяет не бот.
ну как я понял,эта криптовалюта держится за счет пользователей которые в системе,на юхаке смотрю вообще кто то скупает од)
 

n0thung

Участник

n0thung

Участник
4 Июл 2016
42
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделал видео спешл фор вас)Сорре за качество контента xD
 

n0thung

Участник

n0thung

Участник
4 Июл 2016
42
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Tuk, как я понял сейчас деньгу будут начислять за активных рефералов,что конечно бред,просто нужно будет переждать когда приложение почти вымрет к сожалению.все вернут на свои места,вообще способ был актуален с июля месяца,жаль что я его так поздно обнаружил...
 

n0thung

Участник

n0thung

Участник
4 Июл 2016
42
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ffcc5675998e58b68137ba131a9e3407.jpg
Наконец-то выплатили,были подозрения на накрутку,но немного пообщавшись с админом,убрал с себя все подозрения)
 

VantuZzZ

Заблокирован

VantuZzZ

Заблокирован
5 Июл 2016
167
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

n0thung

Участник

n0thung

Участник
4 Июл 2016
42
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сейчас же вроде по 1 монетке за 1 пользователя дают, как можно 1.5к накрутить ?
ты посмотри дату создания темы,а так сейчас дают по 6 центов приглашающему,и 12 центов новому участнику,так что порезали систему немного(дохуя порезали)
 
  • Лайк
Reactions: Tuk

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя