Раздача аккаунтов OK.ru

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Ded_morox

Участник

Ded_morox

Участник
28 Июн 2016
20
43
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

У меня заходит на все эти аккаунты. Проверьте если у вас зайдёт, я скину ещё.
 

nikhantr

Участник

nikhantr

Участник
14 Сен 2016
1
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ded_morox, Можешь мне под хайд 2 ак
 

xakmika

Участник

xakmika

Участник
25 Авг 2016
12
40
У меня заходит на все эти аккаунты. Проверьте если у вас зайдёт, я скину ещё.
кинь мне тоже 1 акк под хайд.. давно я там не был, последний раз в 2010 был)) СПАСИБО
--- Пост обновлен ---
У меня заходит на все эти аккаунты. Проверьте если у вас зайдёт, я скину ещё.
кинь мне тоже 1 акк под хайд.. давно я там не был, последний раз в 2010 был)) СПАСИБО
 
  • Лайк
Reactions: Ded_morox

nikhantr

Участник

nikhantr

Участник
14 Сен 2016
1
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да ток пустые они(
--- Пост обновлен ---
друзей по 1
 

xakmika

Участник

xakmika

Участник
25 Авг 2016
12
40
надо по нику, тут у многих симпатии.. отправь луче в лс, я тебе +1 тут в репу ставлю))
 
  • Лайк
Reactions: Ded_morox

profiwm666

Участник

profiwm666

Участник
8 Июл 2016
74
13
Здравствуйте! Можно пару аккаунтов! Заранее спасибо! В долгу не останусь!
 

assmenovich

Гость
A

assmenovich

Гость
Sniper75, так ты посмотри сколько времени прошло, с момента выхода этого поста, их уже давным давно разобрали
 

Sniper75

Участник

Sniper75

Участник
8 Май 2017
10
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я понимаю но написано попробуй входят или нет
 

assmenovich

Гость
A

assmenovich

Гость
Sniper75, снова повторюсь, посмотрите на дату публикации данного сообщения, сам автор уже про эту тему наверняка забыл давным давно
 

Sniper75

Участник

Sniper75

Участник
8 Май 2017
10
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя