Заработок на кэшбэках (+ небольшой карж)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
18 Июл 2016
0
34
.слито
Всем привет!
Сегодня опишу небольшую схему, которая была (возможно) придумана до меня, но и я допер до нее не сам, но суть уже не в этом.
Суть заключается в следующем:
Мы имеем сервис кэшбэк, который не банит за карж (проверено лично).
Магазин, в котором будем закупаться (не банит за карж. проверено лично).
Акки ПП либо СС.
Прямые руки и терпение.

Сервис, который платит -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(не реклама)
Магазин -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Как это работает?
Всё очень просто:
Заходим на литрес, создаем акк.
Выбираем книжку - идем на дедик.
(я работаю с пп)
Пытаемся купить книгу через ПП - в дальнейшем привязываем акк пп к акку литрес.
Дальше уже можно без дедика покупать через сервис.
Есть специальное приложение для браузера, с помощью которого можно быстро получать ссылку для покупки, либо через сайт.​
 

HAIRY

Участник

HAIRY

Участник
22 Апр 2016
16
4
можно подробней, мне нужно покупать прям на литрес или через ссылку с сервиса? через какое время приходит процент? и можно например на 5000р накидать в корзину товара и купить все разом?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя