Работы с paypal, или 3000$ за неделю.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

KeeperOffTheWar

Кидок

KeeperOffTheWar

Кидок
14 Окт 2015
188
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тот, кто постоянно отслеживает темы про палку, возможно ничего нового для себя не откроет, но думаю, все смогут хоть что-то, но взять на заметку.
Кто с палкой сталкивается первый раз, рекомендую ознакомиться с темами о создании саморегов, т.к. я описываю всё по памяти и уделять внимание буду только важным ньюансам.
Смею сделать вывод, что палка железо не отслеживает, т.к. я всё время работал с одной виртуальной машины.
Итак, по порядку, всё на своем примере.

[HIDE=50]
Исходные данные:
- Англоязычная облегченная Windows 7, стоит на виртуальной машине, без каких-либо намеков на присутствие русского языка (ни шрифтов, ни раскладок клавиатуры).
- В свойствах сетевого подключения (на ВМ), (Properties-TCP/IPv4) выбран пункт "использовать заданный DNS адрес" и в качестве него указан 8.8.8.8 (это чтобы не палился свой DNS)
- Установленный браузер Мозилла, с домашней страницей whoer.net
- Установленный ССleaner
- Портативная версия Iron (IronPortable). С данным браузером у меня лежит папка на рабочем столе.
- Proxifier и клиент сервиса с носками VIP72socks
- Также нам для работы потребуется SSN/DOB. Как раз на соседнем борде имелась тема о продаже ССН/ДОБ, я прикупил несколько штук, и как оказалось, качественных.
- Контакты человека, который может принять звонок от палки.
Описание процесса:
У нас имеется на руках SSN/DOB, а так же адрес определенного человека. Рекомендуется использовать данные на людей возрастом 40-60 лет. Вероятность выдачи кредита на них больше, чем на сильно молодых или сильно старых.
Перед тем как начать работать с новым аккаунтом ПП (или переключиться на другой акк палки), всегда используем CCleaner и чистим им систему.
1. Для удобства я создаю на рабочем столе папку под каждый акк палки. В данном случае папку назовем PP1 или именем человека, на кого будем регистрировать акк.
В эту папку я копирую портативную версию Iron'a, которая будет использоваться только для одного акка палки. Далее создаю текстовый файлик в папке PP1 и копирую туда всю инфу о человеке (ССН/ДОБ/АДРЕС), а так же по ходу работы указываю в нем всю необходимую информацию (ай пи, с которого выходил, зареганая почта и т.п.) Т.е. под каждую палку у нас будет своя копия браузера с куками и т.п. (и CCleaner её не трогает при очистке системы).
2. Идем на гугл мапс, вбиваем в поиск адрес имеющегося чела. Необходимо для того, чтобы убедится, правильно ли по нашей инфе данный адрес написан, т.к. при регистрации палки ошибки в адресе делать недопустимо.
3. Когда убедились, что адрес правильный (гугл мапс пока не закрываем) - необходимо подобрать носок под данный адрес. Открываем клиент Вип72, справа выбираем страну, штат, город под нашего чела, нажимаем Get Ppoxy by GEO и видим список доступных носков для данного города. Я старался выбирать, у которых аптайм часов 20 хотя бы. Если нужного города в списке нет, то идем на гугл мапс и смотрим ближайший.
В идеале, выбранный носок надо чекнуть на ПроксиСкор или на привязку к палке, но я этого не делал.
Всё, выбрали носок - запускаем Proxifier. В нем должны быть указаны настройки для Вип72, чтобы он весь трафик перенаправлял через выбранный носок.
4. Запускаем Мозиллу и смотрим, чтобы наш айпишник не был нигде в черных листах, так же обращаем внимание на zip (если он совпадает с zip нашего чела, то это идеально). И очень важный момент - это часовой пояс и время. Оно должно совпадать с вашем временем на виртуальной машине. Если не совпадает, то путем изменения часового пояса подбираем необходимое и обновляем страницу whoer.net для сверки.
Если у нас всё ровно и нет никаких красных надписей, то идем дальше.
5. Запускаем Iron из нашей папки.
Переходим на aol.com и регистрируем почту, адрес должен быть похож на имя нашего чела (говорят, что сейчас при регистрации он начал запрашивать подтверждение по телефону. Выход - зарегиться из-под русского ай пи.)
Переходим на PayPal, выбираем создать новый аккаунт.
Заполняем все поля при регистрации РУКАМИ, без копипаста! Телефон указываем из инфы ССН/ДОБ, т.е. настоящий.
Далее палка предложит оформить кредит, для чего нам необходимо будет указать ССН и день рождения. Вся эта инфа у нас есть, тоже все вводим руками и делаем вид, что просматриваем условия кредита. Ведем себя, как обычный пользователь. Ставим галочки, где необходимо, и жмем "Я согласен".
При хорошем стечении обстоятельств, а именно - чистый носок, хорошая кредитная история и т.п. вам одобрят кредит. Суммы бывают разные. У меня было от 500 до 1500$.
6. Если кредит одобрили, то идем на ебей, и регаем там аккаунт на этого же человека с его же адресом и почтой, которую мы недавно зарегали.
Бродим по ебею минут 5-10, смотрим товары (ведем себя как обычный покупатель). Присматриваем что-нибудь баксов за 20-50 (что-нибудь для кухни, дома (не ликвидное)) отправляем в корзину и пытаемся купить с помощью палки, на адрес нашего чела (перед этим убеждаемся, что наш прозвонщик на связи) - вводим логин/пароль палки, выбираем способ оплаты ПП Кредит.
Здесь возможно несколько исходов:
Будет отказано и предложено выбрать другой способ оплаты. Пробуем еще раз через неделю или забиваем на эту палку.
Попросит подтвердить номер телефона при помощи приема автоматического звонка от ПП (чаще всего).
И если вы везунчик, то оплата пройдет сразу.
7. Если палка предложила принять звонок, то считай, вероятность, что её поимеешь - 80%. Здесь главное не накосячить. Как известно, у нас указан настоящий номер телефона холдера, т.е. он нам не подходит. Порядок действий следующий:
Нас перекидывает на страницу, с просьбой подтвердить № телефона. Ничего не трогаем.
Просим приемщика звонков нам дать номер под палку и нужный штат.
Открываем по соседству страницу с акком палки, заходим в настройки, меняем номер телефона на тот, который дал приемщик звонков (тип номера - Home).
Возвращаемся на страницу с подтверждением номера, нажимаем в браузере назад. Далее опять "купить", снова вылазит страница с подтверждением номера. Выбираем номер, который дал прозвонщик. Если все хорошо, то палка выдаст 4 цифры - их надо передать прозвонщику, что бы он их ввел при входящем звонке. Если все прокатывает, то оплачиваем услуги прозвонщику.
Всё! Покупка на адрес холдера совершилась, и это очень хорошо.
Возвращаемся на ебей и еще совершаем пару мелких покупок на адрес холдера - подтверждений уже никаких не надо.
8. После данных манипуляций, даем отдохнуть палке до следующего дня.
На следующий день, заходим с того же носка на ебей, ходим-смотрим товар, присматриваем уже себе, кладем в корзину)) По сумме - ориентируемся процентов на 80-90% от остатков кредита.
Заходим в настройки, добавляем 2ой адрес для доставки (уже адрес посредника в ЮСЕ).
И покупаем на адрес посредника. ПРОФИТ!!
[/HIDE]
 
  • Лайк
Reactions: kaziken

kaziken

Участник

kaziken

Участник
3 Ноя 2015
52
16
Здорова бро подкинеш под личный хайд если можно канеш спасибо)!
 

glyfe

Участник

glyfe

Участник
19 Окт 2016
26
1
I did not see it , if it is regarding old theme , maybe the request in paypal funds theme?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя