MYRQZ Letter Search By CT-SFT v2.0 | Escopism |

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Escopism

Участник

Escopism

Участник
22 Апр 2016
46
33
wander, Вот эта критика, а то было уличение меня в пиздабольстве причем без доказательственное.
 

wander

Участник

wander

Участник
25 Июл 2016
55
19
wander, Вот эта критика, а то было уличение меня в пиздабольстве причем без доказательственное.
Если честно, то у этого кода есть запахи.
Особенно в классе чекера, я чуть бы умер увидев это. Помогите развидеть.

d9ed67ec793abc16b425fb136dff77bc.jpg
 

Escopism

Участник

Escopism

Участник
22 Апр 2016
46
33
wander, Я тебе уже сказал, у нас разное виденье, это мое виденье структуры кода, я тебя не заставляю использовать мой софт.
--- Пост обновлен ---
wander, Если я что то новое узнаю или если как то лучше можно сделать, я делаю.
А так опыт в написания брутов у меня не большой.
 

wander

Участник

wander

Участник
25 Июл 2016
55
19
wander, Я тебе уже сказал, у нас разное виденье, это мое виденье структуры кода, я тебя не заставляю использовать мой софт.
--- Пост обновлен ---
wander, Если я что то новое узнаю или если как то лучше можно сделать, я делаю.
А так опыт в написания брутов у меня не большой.
Причём здесь брутфорс?
Ты думай логически перед написаем сей кода.
 

Escopism

Участник

Escopism

Участник
22 Апр 2016
46
33
wander, Про то траблы "2 раза чекал, и т.д" я тебе уже говорил.
Если тебе что то надо то пиши в скайп, jester.jti - тут разговор закончен.
 

GM`ka

Ненадежный

GM`ka

Ненадежный
13 Сен 2015
294
157

GM`ka

Ненадежный

GM`ka

Ненадежный
13 Сен 2015
294
157
Надо делать максимально производительно и качественно, а не так, как хочется.
а мне как то похуй серый веришь нет я пишу бесплатные софт мне за них ни хуя не платят так какого хуя я должен сидеть и думать как сделать лучше за бесплатно?
 

wander

Участник

wander

Участник
25 Июл 2016
55
19
а мне как то похуй серый веришь нет я пишу бесплатные софт мне за них ни хуя не платят так какого хуя я должен сидеть и думать как сделать лучше за бесплатно?
Не знаю , не знаю.
Я тоже пишу в паблик изредка, но в первую очередь я делаю для себя, что я вот смог, я сделал. И какая разница паблик или приват, качество должно быть нормальным.
 
  • Лайк
Reactions: Dream

GM`ka

Ненадежный

GM`ka

Ненадежный
13 Сен 2015
294
157
Не знаю , не знаю.
Я тоже пишу в паблик изредка, но в первую очередь я делаю для себя, что я вот смог, я сделал. И какая разница паблик или приват, качество должно быть нормальным.
не знаю как у тебя но у меня есть свои рамки между паблик софтом и приват
 

wander

Участник

wander

Участник
25 Июл 2016
55
19
не знаю как у тебя но у меня есть свои рамки между паблик софтом и приват
То есть у тебя есть два исходника, так сказать для паблик софта и приват софта?
Если ты пишешь софт в паблик, то открываешь дерьмо исход. На самом деле, хватит врать, исходник один, качество в приват и паблик одно, я написал выше какое.
 

Escopism

Участник

Escopism

Участник
22 Апр 2016
46
33
wander, Честно, ты уже заебал тут сидеть и что то доказывать. Иди таймаут конвертируй в секунды, а то люди же заебутся всё в миллисекундах настраивать.
 

wander

Участник

wander

Участник
25 Июл 2016
55
19
wander, Честно, ты уже заебал тут сидеть и что то доказывать. Иди таймаут конвертируй в секунды, а то люди же заебутся всё в миллисекундах настраивать.
лол , мои программы соответствуют нормам ООП и всему прочему, твои же захлёбываются при первом запуске.
Мне лично показать , как я положу твою программу? :) Достаточно нажать две кнопки.
Она будет жрать 2гб озу.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя