Вывод-Вбив СС(картона) помогите!

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

datsev

Участник

datsev

Участник
16 Апр 2016
28
6
Привет.
помогите вывести или вбить.
(образец) Darina Clancy :Visa:4319381324448103:02:2019: :512
50 на 50
вопросы и придлоения в жабу [email protected]
 

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробуй сам вбить ))
 

ordersell

Участник

ordersell

Участник
29 Сен 2016
4
0
очень много мозгов , а то что ее купить стоит 10 бачей стоит тебя не смутило? вывести ? у тебя мерч есть?)) клоуны ... )
 

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ordersell, ну 10 $ Так это чуть ли не за раз окупается !
 

ordersell

Участник

ordersell

Участник
29 Сен 2016
4
0
ordersell, ну 10 $ Так это чуть ли не за раз окупается !
ага )) окупается))) особенно беспонтовая юс , которая только лишьб биллшип залезает)) а кому нахуй , кроме дроповодов нужен биллшип , без смены?)) роллку делать? думаю тут ребята и на нортоне антифроде не вобьют))
 

datsev

Участник

datsev

Участник
16 Апр 2016
28
6
ага )) окупается))) особенно беспонтовая юс , которая только лишьб биллшип залезает)) а кому на*уй , кроме дроповодов нужен биллшип , без смены?)) роллку делать? думаю тут ребята и на нортоне антифроде не вобьют))
откуда ты такой взялся?
 

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну хз ... кард ЛЮБОЙ окупаеттся с первого раза
 

ordersell

Участник

ordersell

Участник
29 Сен 2016
4
0
откуда ты такой взялся?
тебе все расскажи )
--- Пост обновлен ---
Ну хз ... кард ЛЮБОЙ окупаеттся с первого раза
да что ты ? каким образом ? ты спокойно вобьешь в любой шоп?) еще и юской? ты сдурел чтоли?) давай в гаранта админу зальем , по 50к и я вобью там , где ты даже не поймешь карта невалид или же антифрод сработал) бестолочи не лезьте туда , куда не стоит) посерфи по-другим форумам , аля центр и все поймешь ) будучи в 2006 году , когда еще антифрод был хуевый и дампы лились рекой , то я угрохал на тот момент на первый профит около 800$ и это я много чего умел , а с нынешним курсом не выгодно , т.к ты должен шипать минимум блять 3д принтеры или ликвид иначе неокуп полный. не надо языком тут чесать )
 

datsev

Участник

datsev

Участник
16 Апр 2016
28
6
тебе все расскажи )
--- Пост обновлен ---

да что ты ? каким образом ? ты спокойно вобьешь в любой шоп?) еще и юской? ты сдурел чтоли?) давай в гаранта админу зальем , по 50к и я вобью там , где ты даже не поймешь карта невалид или же антифрод сработал) бестолочи не лезьте туда , куда не стоит) посерфи по-другим форумам , аля центр и все поймешь ) будучи в 2006 году , когда еще антифрод был хуевый и дампы лились рекой , то я угрохал на тот момент на первый профит около 800$ и это я много чего умел , а с нынешним курсом не выгодно , т.к ты должен шипать минимум бл**ь 3д принтеры или ликвид иначе неокуп полный. не надо языком тут чесать )
вы можете общаться в личке не здесь,мне много денег не надо с картона.хочу для себя научиться и почучуть рвать.а это реально
 

ordersell

Участник

ordersell

Участник
29 Сен 2016
4
0
Ну хз ... кард ЛЮБОЙ окупаеттся с первого раза
да что ты ? каким образом ? ты спокойно вобьешь в любой шоп?) еще и юской? ты сдурел чтоли?) давай в гаранта
вы можете общаться в личке не здесь,мне много денег не надо с картона.хочу для себя научиться и почучуть рвать.а это реально
ты ничего с ним не сделаешь) как минимум без опыта и нормальных прокси) ты думаешь таких как ты мало? лол
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя