Способ обнала paypal

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

KeeperOffTheWar

Кидок

KeeperOffTheWar

Кидок
14 Окт 2015
188
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статья не моя.Слито с соседнего борда.
Лично мое мнение так как я занимаюсь paypal тема эта очень замороченая и % что у вас будет профит очень мал.
Но все же может кто заморочится.

[HIDE=10]
Итак уважаемые новички и профессионалы в мире обнала paypal акков. В данном мануале я расскажу о идеальном и быстром обнале палки на биткоинты. Про безопасность, обход блока кошельков и покупке всего необходимого читайте в моем мануале «обход антифрода paypal», «безопасность в сети» и «селлеры paypal и всего необходимого». Итак начнем.
В 2007 году открылся сайт Virwox по продаже/покупке валюты биткоинт за палку окпей скрилки и другие электро системы американского происхождения. Тогда все начили налить палку через этот сервис, но в 2013 году paypal запретил работу с цифровыми валютамии тема умерла… Сейчас проект работает , он обошел защиту палки тем, что при депозите вы можете обменять валюту сначала на другую, являющуюся считаемой, но не являющейся цифровой, а уже ее на биткоинты. Обнал заиграл вновь, но админы проекта Virwox решили прикрыть эту тему, тем что теперь при первом депозите заявка на вывод занимает 48 часов. Итого обнал стал сложным. Ведь человеку приходит смс «С вашего акка сняты 1000 баксов через paypal» и на мыло то же самое.. Человек подает заявку.. Через часов 5 средства возвращены и аккаунт в virwox заблочен. Старички выводят через регистрацию нового аккаунта палки, перевода на него средств и если человек у которого спизд… кхм украли средства подает заявку с опозданием на часов 10 то за процесс возвращения paypal-paypal-viwox может пройти 48 часов и прокатит выплата … но это муторно и шанс процентов 20-30… НИПАДЕТ!!!

Но тут я обошел все… Итак.. Покупаем аккаунт палки… На имя владельца регистрируем счет в оке(okpay) делаем это с дедика типа мы америкосы… Это единственная система где нам ненадо подтвержать личность через сканы паспорта! Почему? Да потому что разрешены переводы до 10 баксов к другим пользователям и пополнение. А нам больше и не надо. Итак пополняем через любой обменник 2 доллара. Заходим на virwox и регаем на имя того несчастливца… Далее пополняем счет на 2 доллара через okpay обмениваем и выводим на биткоинт адрес… Ждем 48 часов… Никаких проблем все чисто деньги проходят. Наш аккаунт получает статус «проверенный» а это значит что бабло на биткоинт кошелек будет поступать моментально! Пополняем через paypal ( к сожалению до 88 баксов) быстро все делаем (3-5 минут) и деньги на нашем кошеле биткоинт.. Как вывести с биткоинтов обьяснять не буду… Существует 100500 способов от 3 минут до 5 дней… Это просто)
П.с если у вас акк палки с более чем 200 баксами можно сделать саморег (читайте в статье «самореги paypal») и на него скинуть 88 баксов, можно и несколько саморегов… Потом каждый саморег обналить через virwox.
Растраты: Аккаунт палки (5-10% от суммы)+3-5$ дэдик+ все комиссии до вашего киви/яд кошелька примерно 15% +2-3 бакса за okpay и это все)
[/HIDE]
 
  • Лайк
Reactions: pepe13

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя