Палка + Ebay!

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Нам нужно:
1. 2 верифнутых палки
2. акк Ebay
Заходим на акк палки с нашими денежками без соксов/дедов/etc, засылаем их на второй акк.
Далее переходим к нашему второму акку, на него уже заходим с соксом/дедом/etc, выбираем на Ebay нужную вещь и конфирмим ордер.
Как только продавец отправит наш пак, удаляем со второго акка реквизиты банка.
Как только доставят наш пак, заходим в первый акк палки и открываем на наш второй акк - диспут. в case ставим любую причину, не получили пак/итем фейк/etc.
Палка пришлет 3 письма на мыла обоих акков. В итоге наш второй акк попадает под лимит, а первый акк будет пополнен на сумму покупки.
p.s. способ доступен в любой стране
 
  • Лайк
Reactions: Misha

pops

Участник

pops

Участник
17 Окт 2016
6
0
Интересно, только что за бред в начале, заходим на первый акк без дедов и соксов, ага, так и пустил тебя палкууа из другой страны другого региона...
 

GOLD_9

Участник

GOLD_9

Участник
13 Окт 2016
36
9
Интересно, только что за бред в начале, заходим на первый акк без дедов и соксов, ага, так и пустил тебя палкууа из другой страны другого региона...
первый акк будет твоим собственным я так понял а 2 акк тоже твой ну фейк
 

pops

Участник

pops

Участник
17 Окт 2016
6
0
первый акк будет твоим собственным я так понял а 2 акк тоже твой ну фейк
Тогда не понимаю, зачем нужно переводить деньги на второй акк, если можно и с одним обойтись, и если он залимитится, я все равно смогу его восстановить, он же мой
 

GOLD_9

Участник

GOLD_9

Участник
13 Окт 2016
36
9
Тогда не понимаю, зачем нужно переводить деньги на второй акк, если можно и с одним обойтись, и если он залимитится, я все равно смогу его восстановить, он же мой
это называется анонимность
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя