Очень белая (черная) схема. От 50к в сутки

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Суть заключается в шантаже ТЦ/ТД.
Эпизод первый: звоним ментам и сообщаем, что в ТЦ/ТД
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Эпизод второй: после дня Х связываемся с руководством ТЦ/ТД и выставляем свои условия, что если они не будут нам в сутки\неделю\месяц платить N-ную сумму, то вызов ментов будет каждый день. Если этот разговор получит огласку, то вызов будет 2 раза в сутки каждый день.
Эпизод третий. Заключение. ТЦ/ТД обязательно согласится, если сумма не будет сверхбольшой, если не согласится - исполняем угрозы.

Для реализации такой схемы нам потребуется VPN не логирующий коннекты, BTC кошелек, брут на skype и сами skype аккаунты с балансом. Схема будет белой, если вы будете соблюдать простые правила анонимности в сети. Как начальный материал вы можете почитать тут:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

namename

Ненадежный

namename

Ненадежный
1 Сен 2016
44
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
черная )
Как раз подойдет Если будет инфляция)
 

Sixer

Участник

Sixer

Участник
16 Окт 2016
4
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я до такой степени отбитости ещё не дошёл ( очко жмёт )
 
  • Лайк
Reactions: Bivan

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так если вычислят ,. ну эт пиздееее*ц
 

surzisss

Участник

surzisss

Участник
5 Окт 2016
128
13
Так если вычислят ,. ну эт пиздееее*ц
так вычислят) Скайп ведет все логи. Любая анонимность в случае террористической угрозы - открывается. Мгновенно найдут и будет тюрачка. А в тюрячке что делают? Правильно, дрюкают в попку ;-)
437dda63179f0bc56b896e187ec0a36b.jpg
 
  • Лайк
Reactions: Andrey1133

Simpay

Участник

Simpay

Участник
20 Окт 2016
3
1
Я до такой степени отбитости ещё не дошёл ( очко жмёт )
Прекрасно понимаю. Плюс слишком много различных "но". Если мне не изменяет память, то отследить действия в сети можно довольно легко. В противном случае, представьте, что на каждый ТЦ в каждом городе приходится по 30-40 таких вот желающих... Мне кажется схема не рабочая, да ещё и чересчур опасная ;)
 

serbulka

Участник

serbulka

Участник
16 Авг 2016
13
5
И так наши маленькие телефонные террористы, сегодня мы научим вас зарабатывать по 5 (лет) кк в день.
 

Veselui42

Участник

Veselui42

Участник
4 Ноя 2016
3
1
Помимо тюряги ,еще светит огромный штраф за простой магазинов,которые находятся в это ТЦ.
Неее.....я лучше бутылки пойду сдавать
 
Последнее редактирование модератором:

fantyu

VIP

fantyu

VIP
31 Окт 2016
123
16
Прекрасно понимаю. Плюс слишком много различных "но". Если мне не изменяет память, то отследить действия в сети можно довольно легко. В противном случае, представьте, что на каждый ТЦ в каждом городе приходится по 30-40 таких вот желающих... Мне кажется схема не рабочая, да ещё и чересчур опасная ;)
Не думаю что будет много желающих на эту тему )
 

Upmukeeba

Участник

Upmukeeba

Участник
5 Окт 2016
64
4

Pavel264

Участник

Pavel264

Участник
23 Сен 2016
20
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
После первого звонка подключаться фейсы и в дальнейшем будут курировать работу отдела "К" ( а те научились работать). Но скорее всего сработает СОРМ 2. Если уже не приглядывает за статьёй.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя