Пожертвование на лечение (сбор на пк)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Hoha

Участник

Hoha

Участник
1 Май 2016
18
11
Всем халлоу. Срочно требуются деньга на лечение (на компухтер). На дворе 2k16 год, а на моём пк лагает даже дота. Дота Карлл. Про запуск нормальных игр я вообще молчу. Пацаны на районе перестали со мной общаться так как мой комп гта не тянет. Обычный студент, хикка задрот (на пол карасика), пока что несовершенно летний, так что денег нет.
Однажды подошел я к маман и попросил купить топ комп, а она такая говорит:
- ты сынас*чина совсем со своим кудахтером с катушек съехал, иди вон лучше на улицу выйди воздухом подыши, с девчонкой познакомься, я вообще то внуков хочу.
Как я понял денег она мне не даст. И вот я решил попытать удачу и создать "краудфандинг" на сбор пк, если у вас есть копеечка, пожалуйста, поддержите! Внесите, пожалуйста свой посильный вклад в доброе дело!
Как говориться была не была.
А за ваш донат я буду делать вам вербально горловой сасай, ещё могу свечку в храме за здравие поставить.
Не будьте равнодушными, помогите чем сможете.
Ссылка на донат-
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Надеюсь меня не изобьют...
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Вари мет химик, не так давно начало сериала показывал я.
 
  • Лайк
Reactions: stifler

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Ты живешь в стране, где все нелегально, смысл беспокоится?
 
  • Лайк
Reactions: xacked555

Takoi

Участник

Takoi

Участник
12 Сен 2016
39
6
Да, давайте с мамкиных денег то что на покушать, тебе задонатим на новый пк. Я скажу так ты не много приа*л, кому то кушать не чего, а у тебя игрушки лагают. Я бы на месте админа удалил бы тему.
 

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скатились :D Уже уже на форуме деньги на компуктер простому юзеру собираем
 
  • Лайк
Reactions: dERZKIY.

Escopism

Участник

Escopism

Участник
22 Апр 2016
46
33
Takoi, Ну кому кушать нечего, даже отвечать в теме не будут, а просто пропустят ее.
 
  • Лайк
Reactions: dERZKIY.

Cappuccino_92

Участник

Cappuccino_92

Участник
24 Сен 2016
75
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
могу только методом pay pal оплатить)
 

Sexysex666

Участник

Sexysex666

Участник
5 Апр 2016
96
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как студент студенту, своего новенького друга собрал тупо на степуху))))а моему ноуту (который бюджетнее некуда) уже 7 лет и дота как ни странно летает....
 

KOCTPOMA

Участник

KOCTPOMA

Участник
14 Сен 2015
178
138
правильно тебе мамка сказала.иди на улицу подыши свежим воздухом.отымей настоящую телку ,а не по виртуалке дрочить.
 

s2ikka

Участник

s2ikka

Участник
18 Май 2016
5
2
Что мешает найти подработку после учёбы или на время каникул и прочего бреда?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя