Нужна срочно помощь

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Joseph Morgan

Участник

Joseph Morgan

Участник
5 Авг 2016
15
11
Всем привет . Я с угннаных аккаунтов дарил себе гифты но не давно стим у меня все игры забрал и на аккаунте кт поставил а на аккаунте лежит на счету 2256 руб . Посоветуйте что мне делать ?
 
  • Лайк
Reactions: namename

Joseph Morgan

Участник

Joseph Morgan

Участник
5 Авг 2016
15
11

Вложения

Andrey1133

Участник

Andrey1133

Участник
14 Май 2016
82
45
Да мой личный . Я 25 числа им писал и ответ такой получил
Хы, ты просто все время со своего IP заходил, попробуй сменить через HotstopShield или другой софт, зайди на акк и все такое
--- Пост обновлен ---
Пиши что это делал не я, мол не имел доступа к аккаунту
 

Joseph Morgan

Участник

Joseph Morgan

Участник
5 Авг 2016
15
11
Хы, ты просто все время со своего IP заходил, попробуй сменить через HotstopShield или другой софт, зайди на акк и все такое
--- Пост обновлен ---
Пиши что это делал не я, мол не имел доступа к аккаунту
Может вовсе угнать аккаунт потом типа им написать что угнали аккаунт и они восстановят а потом ещё раз типа так написать им как я писал ?
 

Andrey1133

Участник

Andrey1133

Участник
14 Май 2016
82
45
Может вовсе угнать аккаунт потом типа им написать что угнали аккаунт и они восстановят а потом ещё раз типа так написать им как я писал ?
Попробуй ип сменить, смненить почту пароль, потом им написать мб прокатит
 

nirkasder

Участник

nirkasder

Участник
4 Май 2016
112
61
Хы, ты просто все время со своего IP заходил, попробуй сменить через HotstopShield или другой софт, зайди на акк и все такое
--- Пост обновлен ---
Пиши что это делал не я, мол не имел доступа к аккаунту
Так они просто посмотрят ip откуда шла регистрация и все. Смысл ему менять ip?
 
  • Лайк
Reactions: zidane101

KOCTPOMA

Участник

KOCTPOMA

Участник
14 Сен 2015
178
138
Ага ага как будто ты такой честный
все мы здесь не без греха.но есть одно НО!!!!думать нужно головой что бы свой акк палить.нужно в нал выводить и уже чистым налом что угодно покупать на акк хоть гифты хоть мифты
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя