Ребята, помогите мне, пожалуйста.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

sochin-d

Участник

sochin-d

Участник
25 Сен 2016
3
17
В общем-то, дело в том, что мой комп начинает падать в моих глазах.
Что-то установил, и тут понеслась.....
Игры начали не запускаться, Касперский не справляется со всем этим, многие файлы не загружаются, сайты около 5 минут грузят ( Сюда я заходил ровно 20 мин, только в надежде на то, что услышу помощь от Вас), ничего не грузит, всё глючит.
Что мне делать? Помогите, пожалуйста. Восстановление тоже не помогает.
 

Xackerok.26

Участник

Xackerok.26

Участник
25 Сен 2016
126
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В общем-то, дело в том, что мой комп начинает падать в моих глазах.
Что-то установил, и тут понеслась.....
Игры начали не запускаться, Касперский не справляется со всем этим, многие файлы не загружаются, сайты около 5 минут грузят ( Сюда я заходил ровно 20 мин, только в надежде на то, что услышу помощь от Вас), ничего не грузит, всё глючит.
Что мне делать? Помогите, пожалуйста. Восстановление тоже не помогает.
Нууууу,почисть мож запылился,или винду меняй (я в этом не силен) но лучше отнеси в ремонт
--- Пост обновлен ---
В общем-то, дело в том, что мой комп начинает падать в моих глазах.
Что-то установил, и тут понеслась.....
Игры начали не запускаться, Касперский не справляется со всем этим, многие файлы не загружаются, сайты около 5 минут грузят ( Сюда я заходил ровно 20 мин, только в надежде на то, что услышу помощь от Вас), ничего не грузит, всё глючит.
Что мне делать? Помогите, пожалуйста. Восстановление тоже не помогает.
Нууууу,почисть мож запылился,или винду меняй (я в этом не силен) но лучше отнеси в ремонт
 

sochin-d

Участник

sochin-d

Участник
25 Сен 2016
3
17
Xackerok.26, мне надо его именно почистить с помощью какой-либо программы.
--- Пост обновлен ---
Xackerok.26, мне надо его именно почистить с помощью какой-либо программы.
 

Xackerok.26

Участник

Xackerok.26

Участник
25 Сен 2016
126
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Xackerok.26, мне надо его именно почистить с помощью какой-либо программы.
--- Пост обновлен ---
Xackerok.26, мне надо его именно почистить с помощью какой-либо программы.
CCleaner
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!



Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Advanced SystemCare

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

IObit Driver Booster
 

Lavina390

Участник

Lavina390

Участник
21 Фев 2016
31
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мальварубайтес качай срочно и удаляй всё что найдет!! Потом пройдись онлайн сканером НОД и все будет у тебя чики пуки =)
 

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну я согласен ... почисти .. термопаста (это если греется ) проверь на вирусы лучше 2 антивирусами ... сделай дефрагментацию .. и оптимизацию
 

Sexysex666

Участник

Sexysex666

Участник
5 Апр 2016
96
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"Что-то установил" - ЧТО???? Что в диспетчере интересного висит? Железо какое ?(не динозавр?)ВСЕ ГЛЮЧИТ - ПО или ИНТЕРНЕТ , И в браузере траблы ? Сканером доктор веб проверь, заодно файл HOSTS, avz сканер и др качай сканируй
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя