дорки

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AlexD1387

Участник

AlexD1387

Участник
26 Сен 2016
42
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: redist and nikak

AlexD1387

Участник

AlexD1387

Участник
26 Сен 2016
42
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Лайк
Reactions: redist and nikak

AlexD1387

Участник

AlexD1387

Участник
26 Сен 2016
42
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
главное правильность написания дорок,а не их количество))
 

Вложения

  • Лайк
Reactions: redist and nikak

-=RaZoR=-

Участник

-=RaZoR=-

Участник
18 Окт 2016
9
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так себе эти дорки, куча сайтов попадается которые уже слиты, игровые нормальные дорки пишутся в ручную, а это так себе, я таких дорок за 1 минут лям сделаю
 
  • Лайк
Reactions: redist

AlexD1387

Участник

AlexD1387

Участник
26 Сен 2016
42
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так себе эти дорки, куча сайтов попадается которые уже слиты, игровые нормальные дорки пишутся в ручную, а это так себе, я таких дорок за 1 минут лям сделаю
ты ошибаешься.я их в ручную и написал,3 день парсит.больше чем уверен с 10к моих дорок привата 90% не меньше
 
  • Лайк
Reactions: redist and nikak

Xackerok.26

Участник

Xackerok.26

Участник
25 Сен 2016
126
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А можно мне тож антипаблик?
 
  • Лайк
Reactions: redist

AlexD1387

Участник

AlexD1387

Участник
26 Сен 2016
42
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А можно мне тож антипаблик?
антипаблик есть двух видов,который для парса и который для поиска в поисковике гугл.для парса сегодня поскидываю,сейчас пишу.немного позже
 
  • Лайк
Reactions: redist and nikak

Xackerok.26

Участник

Xackerok.26

Участник
25 Сен 2016
126
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
антипаблик есть двух видов,который для парса и который для поиска в поисковике гугл.для парса сегодня поскидываю,сейчас пишу.немного позже
Окей ток в лс кидай
--- Пост обновлен ---
он приват, его покупать надо
А не про ПО,а про дорочки
 
  • Лайк
Reactions: redist

-=RaZoR=-

Участник

-=RaZoR=-

Участник
18 Окт 2016
9
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты ошибаешься.я их в ручную и написал,3 день парсит.больше чем уверен с 10к моих дорок привата 90% не меньше
тогда вот покажу как они написаны, ( конечно же не в ручную а прогой ) в ручную ты мог написать только первый столбец а дальше всё делает програма, рассказываешь ты тут что 10к дорок в ручную написал, и раздал уже 30к на форуме, тоже скажешь в ручную их писал, еслиб ты их писал в ручную, то это длилось бы до пенсии твоей, на первом скрине видно как начло дорок повторяется, возьми смита который реально в ручную пишет дорки, у него не одно начало слова не повторяется не в одной дорке,
bb5ae14657fef887013f134c34da8e9f.jpeg
4e8a75758464f8c0826618680020a306.jpeg
 
  • Лайк
Reactions: redist

AlexD1387

Участник

AlexD1387

Участник
26 Сен 2016
42
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Лайк
Reactions: redist

-=RaZoR=-

Участник

-=RaZoR=-

Участник
18 Окт 2016
9
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Лайк
Reactions: redist

AlexD1387

Участник

AlexD1387

Участник
26 Сен 2016
42
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тогда вот покажу как они написаны, ( конечно же не в ручную а прогой ) в ручную ты мог написать только первый столбец а дальше всё делает програма, рассказываешь ты тут что 10к дорок в ручную написал, и раздал уже 30к на форуме, тоже скажешь в ручную их писал, еслиб ты их писал в ручную, то это длилось бы до пенсии твоей, на первом скрине видно как начло дорок повторяется, возьми смита который реально в ручную пишет дорки, у него не одно начало слова не повторяется не в одной дорке,
Посмотреть вложение 19889
Посмотреть вложение 19890
10к не в ручную конечно,по тем параметрам которые собрал в ручную.комбайном пользуюсь.еси те параметры которые ты собрал и подставил друг к другу поочереди,то больше получится.так ты 1 дорку написал в ручную как и я,ток я потом еще их все перемешал.работает как брутфорс-методом подбора,т.е. идет твоя основная и потом разнокалиберный подбор))
--- Пост обновлен ---
а я понял и ничего не имею ввиду против, просто зачем говорить что они написаны в ручную,
так я и пишу их в ручную основные,потом перемешиваю,получается 1 твоя основная и 15-20 сверху подборка случайная по твоим запросам
 
  • Лайк
Reactions: nikak

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя