Проверено Zabugor Base [50kk] Private 100%

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanja35

Участник

sanja35

Участник
23 Окт 2016
7
6
tak zto mozno brat ili net.
--- Пост обновлен ---
отправил запрос на авторизацию в skype
 

By milko

Участник

By milko

Участник
11 Янв 2017
11
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А база откуда?Не с паблика случайно собрана?
И не самоделка?
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А база откуда?Не с паблика случайно собрана?
И не самоделка?
Прежде чем спрашивать про самоделку и паблик ли она - читайте отзывы в теме, база проверена администрацией написано на первой странице данного топика красным по черному.
Ps: Щас бы самоделки продавать .xD.xD.xD.xD
 
  • Лайк
Reactions: fx00

Eadee

Участник

Eadee

Участник
13 Фев 2017
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
отписал в скайпе "Леапольд Малякин" ))) Авторизуй пожалуйста)
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPDATE
Теперь так же в наличии MYR базы.
Цены равны забугру.
 
  • Лайк
Reactions: fx00

klark

Участник

klark

Участник
16 Сен 2016
100
19
Брал у ТС 10к валида с выборкой по доменам. Скинул 1 кк обещал валида 10к , валида не оказалось вообще.(сам он это подтвердил) Дальше обещал замену , скинул 20кк сказал некогда проверять и сортировать. Сортернул проверил (убил пол дня) , валида также не оказалось. На вопрос почему я не никак не могу получить свой валид не ответил. Не советую ТСа так как слово он не держит и пофигистичное отношение к договоренностям. Деньги на ветер. Буду писать жалобу
у меня 4 шт валида с 150к мне повезло))))
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня 4 шт валида с 150к мне повезло))))
Продажа приват баз, ПРО ВАЛИД НЕ СЛОВА!
Я всё понимаю что вы любите стим и оригин, но включайте голову хоть не много при покупке, чтобы я не выслушивал вашего нытья по поводу не окупа баз, а именно стимодрочеры - пишите нужен валид а не просто приват.
Думаю объяснил доступны. Приятных чеков :)
 
  • Лайк
Reactions: fx00

klark

Участник

klark

Участник
16 Сен 2016
100
19
ты бы в теме курсанул братву что это цены с валидом =0
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: fx00

klark

Участник

klark

Участник
16 Сен 2016
100
19
так и пиши продаю приват по такой то цене валида там нет ,тогда будет чесно .
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Лайк
Reactions: fx00

drakoola

Участник

drakoola

Участник
13 Фев 2017
0
1
купли у него крч 10кк за 500р , оказалось база не полностью приват где то 60 процента приват, ну ды лан, + база сделана так что приват он видимо самостоятельно сделал , заменив пороли , и добавил туда валида где то 30к, это со всей бызы сток валида вышло, чекал приват софтом, ну и дальше самое интересное решил прочекать на стим)) уля акки жир были много акк, но как ни странно ни к одному не получилось зайти и везде почты русские привязаны) телефоны где гуард)) вообще мое мнение у него базы приват , но они самоделки ничего он не взламывает , обычный дурень как и многие сдешние продавцы , не советую покупать у него что либо!!! кому интересно предоставлю все данные скрины и тому подобное, а если решите купить у него обещяю вы впустую потратите деньги , лучще выйдете на улицу и отдайте первому встречному , хоть человек благодарен будет!!! а это нечто под названием продавец _ не имеет нормальных баз, не знаю что и кто находил видимо он с больших форумов слил емайлы и вы успели что то подобрать, бызы точно не в одних руках!!! так что моя рецензия об этом продавце МОШЕНИК !!!!
 

drakoola

Участник

drakoola

Участник
13 Фев 2017
0
1
И Да Администрация ОН ДУРИТ ЛЮДЕЙ , У НЕГО ОНИ ПРИВАТ ТОК НЕВАЛИД А ВАЛИД НЕ ПРИВАТ)
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
купли у него крч 10кк за 500р , оказалось база не полностью приват где то 60 процента приват, ну ды лан, + база сделана так что приват он видимо самостоятельно сделал , заменив пороли , и добавил туда валида где то 30к, это со всей бызы сток валида вышло, чекал приват софтом, ну и дальше самое интересное решил прочекать на стим)) уля акки жир были много акк, но как ни странно ни к одному не получилось зайти и везде почты русские привязаны) телефоны где гуард)) вообще мое мнение у него базы приват , но они самоделки ничего он не взламывает , обычный дурень как и многие сдешние продавцы , не советую покупать у него что либо!!! кому интересно предоставлю все данные скрины и тому подобное, а если решите купить у него обещяю вы впустую потратите деньги , лучще выйдете на улицу и отдайте первому встречному , хоть человек благодарен будет!!! а это нечто под названием продавец _ не имеет нормальных баз, не знаю что и кто находил видимо он с больших форумов слил емайлы и вы успели что то подобрать, бызы точно не в одних руках!!! так что моя рецензия об этом продавце МОШЕНИК !!!!
Определись пожалуйста -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Не оскорбляй -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Еще и форум обосрал. Негодник!
Не попрошайничай -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

В общем вывод таков - очередной школьник который мне пишет что валид не валид приват не приват, хотя даже не имеют чекеров на приват, как я понял, так как приват определил словом "Где то 60%".
 
  • Лайк
Reactions: fx00

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Лайк
Reactions: fx00 and colas

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
2.0. Правила раздела продаж:
2.1. Заголовок темы с продажей должен кратко описать товар предложенный в теме.
2.2. Подробное описание представленного товара на продажу.
2.3. Ваши личные контакты для связи.
2.4. Ваши реквизиты: QIWI, WMID, Yandex. Скрытие реквизита разрешено только хайдом от гостей.
2.5. Цена товара за штуку.
2.6. Скриншот товара будь это программа или база (приват\валид).
2.7. Указать автора ПО, если вы им не являетесь (При продаже софта).
2.8. При продаже ПО, Вы обязаны предоставить ее команде форума (Администратор/Модератор) на проверку.
2.9. Проверка товара/услуг бесплатна.
2.10. В случае отказа от проверки продавец может быть забанен.
2.11. Для продавцов приватного ПО: продавец обязан сделать привязку софта проверяющему Модератору/Администратору, на всё время продажи софта на данном сайте.
2.12. При продаже кряка ПО, продавец обязан обновлять кряк по выходу новой версии данного продукта, в противном случае продавец обязан сделать возврат средств, иначе будет забанен.
2.13. "Продавец" и "VIP" освобождаются от проверки, пока пользователь не попросит администрацию произвести проверку.
2.14. Отказ от проверки влечет к удалению темы или бану ТС.
2.15. Продажа каких-либо способов ЗАПРЕЩЕНА.
2.16. Любой материал, который идет на продажу обязан быть проверен администрацией ресурса.
2.17. Запрещена продажа любого материала, которая лежит в публичном доступе.
2.18. Если у проверяющего слетела лицензия на ПО, то продавец обязан восстановить лицензию до конца продажи ПО на ресурсе.
2.19. Запрещено замазывать реквизиты. Желаете скрыть - прячьте под хай для администрации.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
Мне отписался человек с не лестным отзывом об данном магазине.
Хочу предупредить всех. Если вдруг, вы купили базу и она не соответствует описанию -


1. Пишем продавцу.
2. Пишем в эту тему что произошло. Т.е. оставляем отзыв.
3. Если инцидиент с продавцом не урегулирован пишем жалобу.


Вы купили говно - промолчали, другой купил говно - промолчал. И так постепенно на таких людям некоторые наживаются.
 
  • Лайк
Reactions: flysohack
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя