Проверено Zabugor Base [50kk] Private 100%

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
upload_2017-2-24_5-16-16.png
Он хотел написать
Вы купили топ базу - не окупили, другой купил топ базу - не окупил. И так постепенно на таких людях некоторые наживаются.
 
  • Лайк
Reactions: fx00

drakoola

Участник

drakoola

Участник
13 Фев 2017
0
1
да что вам предоставить? скрины или че , базу дать? я не пойму вас, а мне времени не было что то писать сюда, не стоите вы того, база шлах галимый покупать не советую, а все что надо предоставлю , ток что надо? пруфы или что там, я не знаю что это такое и не собираюсь где либо искать как это называется мне срать и на продовца и на тех кто не согласен со мной, и вообще 500р не такая уж для мен я и большая сумма, пускай тешится он ей , а что базы слиты были другим мне это ясно , он не в одни руки продает их в этом я уверен!!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
ты вообще дуришь тут всех. у тебя базы шлак один либо с других форумов сливаешь либо что то еще не знаю... но то что они говно это ясно!!!
 

drakoola

Участник

drakoola

Участник
13 Фев 2017
0
1
по названию почт можно понять что они шлах)) вот осортировал 10кк по доменнам


и что вам еще надо предоставить?? показать что на поччтах валидных какой мусор, что стим акки отвязаны и привязаны к русским емайлам? или что валид из 10кк 20к или что китайских почт уйма , одни они валидные)) ну большинство_ крч не буду я тратить время на пустых людей .......
 

Вложения

Fiasco

Участник

Fiasco

Участник
9 Окт 2016
48
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
drakoola, Ты че горишь тут школа? Я у него под стим по 300к беру и жир только и тяну.
 
  • Лайк
Reactions: flysohack

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
Что за срач вы здесь устроили.
Каждое послед. сообщение не по теме будет жестоко караться.
 
  • Лайк
Reactions: flysohack and Strix

SMERCH25RUS

Участник

SMERCH25RUS

Участник
12 Июл 2016
20
12
Почитал я все посты и вот что скажу . Я вчера купил базу .покупал с двойным бонусом. ТС мало того что предоставил мне намного больше чем договаривались .так он ещё и спросил у меня каким софтом проверить на приват. Всё проверил и выдал мне базы. Тут пишут про Валид не Валид . не знаю я прочекал немного Микса валид есть.просто он мне не важен . я брал как Приват. Привата примерно-98%.А да забыл сказать что ТС по моей просьбе отсортировал базу-USA отдельно-Uk отдельно! И что самое главное в этой истории -Я окупил базу с 15к - USA.
Как то так.
 
  • Лайк
Reactions: fenum

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
upload_2017-2-28_21-14-38.png
Отзыв того же человека, что мне очко целовать хотел.
 
  • Лайк
Reactions: fx00

Fiasco

Участник

Fiasco

Участник
9 Окт 2016
48
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Лайк
Reactions: flysohack

gunz

Участник

gunz

Участник
25 Июн 2016
6
4
заплатил 3000руб за базы
сказал вот вот ща скину, уже занимаюсь твоими базами. и пропал..
крайне не ответсвенно такое обшращение к людям.

прошу воздержаться от покупок у данного селлера.
 

gunz

Участник

gunz

Участник
25 Июн 2016
6
4
заплатил 3000руб за базы
сказал вот вот ща скину, уже занимаюсь твоими базами. и пропал..
крайне не ответсвенно такое обшращение к людям.

прошу воздержаться от покупок у данного селлера.
вышли некие не дорозумения со стороны джабер сервера, от чего часть инфы была утеряна.
прошу прощения за преждевременную панику.
вопрос решен.
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPD 03/03/2017
Так же вы можете приобрести мой личный АПБ МУР/бугор = 5000 рублей.
До 08.03.2017 стоимость составляет 3000 рублей. После цена будет 5000 рублей.
Zabugor: 1.235.922.131 строк в базе
MYR: 438.748.232 строк в базе
Пополнение каждые 2 недели.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: fx00 and Fiasco

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вышли некие не дорозумения со стороны джабер сервера, от чего часть инфы была утеряна.
прошу прощения за преждевременную панику.
вопрос решен.
Вопрос решен.
 
Последнее редактирование модератором:

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPD
В наличии 20кк свежака.
 
  • Лайк
Reactions: fx00

fullliom

Участник

fullliom

Участник
1 Мар 2017
0
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отаватительный продавец, купил базу на 10кк , не советую покупать, а все коменты либо подстроины либо что то еще , всем советую проходить мимо!!
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отаватительный продавец, купил базу на 10кк , не советую покупать, а все коменты либо подстроины либо что то еще , всем советую проходить мимо!!
В чем проблема? Жду доказательства, ибо даже не помню вас.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: fx00

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPD
В наличии 85kk MYR
Цена прежняя. Свежак.
 
  • Лайк
Reactions: fx00

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
upload_2017-3-7_17-54-9.png
Отзыв подъехал.
 
  • Лайк
Reactions: fx00
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя