Актуально Stealer Private - [Builder c0d3d By PC-RET] | 09.01.2017

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

WARNING

Участник

WARNING

Участник
9 Янв 2017
143
72
Потскажите как настроить? Снимок.JPG
  • Почту пишу создаю Build
  • И письмо не приходит
 

Comedoz

Пользователь

Comedoz

Пользователь
13 Янв 2017
195
112
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

moimai

Участник

moimai

Участник
23 Окт 2016
29
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
WARNING, смотри что бы НЕ было включено в вкладке почты Пароль и безопасность
 

Вложения

moimai

Участник

moimai

Участник
23 Окт 2016
29
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
WARNING, ОС какая если сборка то у меня на сборке не работал
 

moimai

Участник

moimai

Участник
23 Окт 2016
29
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
WARNING, так сборка или официальная ОС?
 

moimai

Участник

moimai

Участник
23 Окт 2016
29
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
WARNING, ну так я выше написал что на сборках у меня не работает на 2-х пробовал а на ОФ ОС без проблем
 

moimai

Участник

moimai

Участник
23 Окт 2016
29
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
WARNING, ОПА прошу прощения проверил ещё раз -работает на сборке от Windows7X64Beslam
 

Zajac

Участник

Zajac

Участник
21 Янв 2017
4
0
Годно!
--- Пост обновлен ---
а можно ли его как-то разобрать чтобы кодик чекнуть
 

KerBer

VIP

KerBer

VIP
4 Фев 2016
60
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Взяли спиздили мой стилак ибо заказчик долбаеб, слил на тест не защищенную тестовую версию :D
P.S Скоро выйдет релиз приватной версии, без всяких длл и с меньшим весом... Отправка по гейту так что логи не спиздить)()()
--- Пост обновлен ---
Палево жесткое хД
 

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
Взяли спиздили мой стилак ибо заказчик долбаеб, слил на тест не защищенную тестовую версию :D
P.S Скоро выйдет релиз приватной версии, без всяких длл и с меньшим весом... Отправка по гейту так что логи не спиздить)()()
--- Пост обновлен ---
Палево жесткое хД
Скрытая реклама*? :DD
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя