Актуально Аналог Антипаблика

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Нашел на другом борде,решил слить сюда.Неплохой софт для работы с базами, проще говоря - локальный антипаблик, хорошая скорость работы.
Работает просто,заливаем базу,и ждем) В принципе как и любой друго антипаблик.Cохраняет в любое место приватные запросы.
З.Ы. Модеры ,у меня траблы с гибрид анализом, провайдер сходит с ума)Пока только ВТ



Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: VITAL80

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Strix, спасибо!
 

Чуб

Участник

Чуб

Участник
19 Июл 2016
24
25
hybrid-analysis
1
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

2
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


И вирустотал на архив залил,поправь
1 localbase.exe ---------------------
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

2 LocalBase.Update.exe ----------
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чуб, ВТ и НА проверяют файлы внутри архива. НА у меня не работает,не могу сказать как там проверить,а вот в ВТ. Открой вкладку сведение о файле и смотри там все
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

VITAL80

Участник

VITAL80

Участник
6 Янв 2017
18
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрытое содержимое для пользователей: teranser
 
  • Лайк
Reactions: Pervitin

sydhe

Участник

sydhe

Участник
17 Ноя 2016
4
0
Как по скорости по сравнению с архиваром?
Можно личный?
 

Fiasco

Участник

Fiasco

Участник
9 Окт 2016
48
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это типо он будет чекать на приват-паблик только те базы что есть на компе?
 

мутнн

Участник

мутнн

Участник
29 Май 2016
66
2
Архивар быстрее раз в 50, этот АП работает через БД путем записи-сравнения (Что достаточно медленно). А вот архивар просто сравнивает строки из файлов.
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мутнн, да какая нахер разница какая скорость,да,она важна когда база от 1кк и весит от 15 гб,тогда понимаю.А до предела 100-200к я чет не парюсь про скорость
 

nydybrute

Пользователь

nydybrute

Пользователь
23 Янв 2017
54
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можно под хайд?
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрытое содержимое для пользователей: nydybrute
 

GamerVII2

Участник

GamerVII2

Участник
21 Фев 2017
12
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я новорег, можешь личный пож??
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Развивайся
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Развивайся
 

glyk85

Продавец

glyk85

Продавец
1 Июл 2016
67
30
херь какая то на паблик базе 100% приват:-D:-D:-D:-D
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
glyk85, ну хз. Мне не с чем сверять. И может быть ты не будешь пиздеть и приложишь скрин?
 

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
Как я понял прога создает свою базу данных и потом сверяет мейли при проверки с записям
которые имеется в базе. Если не ошибаюсь то при постоянной проверки база будет расти до внушительных размерах. Если все так,то можно поместить прогу на свой домашний локальный сервер и вместо обрезанной версии установить полноценный Mysql сервер. За пилить в сервак несколько десяток терабайт дискового пространство и работать автономно со своей базой данных.
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Rombovod, в твоей схеме меня смутил только объем файлового пространства,в десяток терабайт,а так,у меня пылиться да сервака)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя