Актуально Аналог Антипаблика

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
teranser, и база кстати вот не растет)
 

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
Посмотри базу .accaunts MID, мне файл вырос от пара мегов до 8 мегабайт при обработке базы 150мб. Из этого делаю вывод что данные все же будут расти по интенсивности применения софта.
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Rombovod, математике,логиге,геометрический прогрессия жи есть)
 

Starper

Гость
S

Starper

Гость
Я себе давным давно соло брал пока хватает.
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Demon, го в ВК. Чекнем одну и ту же базу моим антипабликом и твоим соло
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Cicle, мой скрин
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


скрин демона 55b6e7a5acfcc2af8a0bcf9c4faa96f5.jpg

База одна и таже
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Cicle, есть. Это база маленькая была,на 10к,а вот что если 100к или 10кк?) Погрешность при таких числах следовательно растет.
 

IslamSMP

Участник

IslamSMP

Участник
26 Мар 2017
1
0
teranser,

Нашел на другом борде,решил слить сюда.Неплохой софт для работы с базами, проще говоря - локальный антипаблик, хорошая скорость работы.
Работает просто,заливаем базу,и ждем) В принципе как и любой друго антипаблик.Cохраняет в любое место приватные запросы.
З.Ы. Модеры ,у меня траблы с гибрид анализом, провайдер сходит с ума)Пока только ВТ



Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
даш мне?
Я ток сегодня регался, базы есть но нет софт
 

sana43919

Участник

sana43919

Участник
14 Ноя 2016
10
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не роботает этот хлам выскакивает ошибка и закрывается вот скрин
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

sana43919

Участник

sana43919

Участник
14 Ноя 2016
10
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Нашел на другом борде,решил слить сюда.Неплохой софт для работы с базами, проще говоря - локальный антипаблик, хорошая скорость работы.
Работает просто,заливаем базу,и ждем) В принципе как и любой друго антипаблик.Cохраняет в любое место приватные запросы.
З.Ы. Модеры ,у меня траблы с гибрид анализом, провайдер сходит с ума)Пока только ВТ



Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
не городи херню хлам гоните еще раз хлам не робочие софты почему актуальны та?( вы его проверяли сами вот скрин в сполире нероботает вашь софт мертвый засераите только сайт и людей баламутите
 

SIyfox

Участник

SIyfox

Участник
25 Апр 2017
89
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Архивар лучше
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя