CMPROXY | Рабочие прокси, по очень приятным ценам

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bugor

Участник

Bugor

Участник
6 Мар 2017
3
0
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

d321bac665c3794c0719f37deda5b7c2.png
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Наш сайт предлагает вам большое количество прокси по маленьким ценам.
Списки прокси обновляются каждые 5 минут.
Стоимость доступа на 7 дней - 125 рублей
Стоимость доступа на 30 дней - 225 рублей
Стоимость доступа на 90 дней - 650 рублей
Стоимость доступа на 365 дней - 2250 рублей


Мы предоставляем покупателю подарочный сертификат в размере 3% от оплаченной им суммы за хороший отзыв после оплаты, на странице oplata info


Мы предлагаем Вам прокси такого вида:

• HTTP/S
• SOCKS 4
• SOCKS 5

Проверка АМС -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
Последнее редактирование модератором:

Imagine

Участник

Imagine

Участник
28 Июл 2016
65
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тест я так понял не предусмотрен, нет даже инфы о количестве прокси, я уже не говорю о качестве. Кота в мешке покупать?
 

Bugor

Участник

Bugor

Участник
6 Мар 2017
3
0
Тест я так понял не предусмотрен, нет даже инфы о количестве прокси, я уже не говорю о качестве. Кота в мешке покупать?
Количество отображается в "авторизация". Чтобы протестировать, вы можете приобрести тариф - стартовый за 125 рублей.
 

leonukv

Участник

leonukv

Участник
26 Фев 2017
49
8
Неплохо было бы указать что входит в пакеты , не правильно ты бизнес ведешь ,тем кто пользуются давно сервисами нужен хайп чтобы твой сервис вызвал интерес .
 
  • Лайк
Reactions: Imagine

Imagine

Участник

Imagine

Участник
28 Июл 2016
65
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чтобы протестировать, вы можете приобрести тариф - стартовый за 125 рублей.
Намного надежнее и проверенные сервисы дают тест на несколько часов, для того чтобы потенциальный покупатель смог определить их качество и пригодность для своих нужд. Под словом тест подразумевается - бесплатно.
 

hewurgyw

Участник

hewurgyw

Участник
13 Янв 2017
76
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не советую данный сервис, количество проксе 500, в лучшем случае 2к 2к ( это по праздникам большим наверное)
 

Bugor

Участник

Bugor

Участник
6 Мар 2017
3
0
не советую данный сервис, количество проксе 500, в лучшем случае 2к 2к ( это по праздникам большим наверное)
Сравните наше количество прокси с бестами например, я думаю разница видна не вооруженным взглядом.
 

Imagine

Участник

Imagine

Участник
28 Июл 2016
65
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так значит с данного форума никто не приобретал еще.
Где можно глянуть отзывы и пруфы о качестве прокси? Давался бы хотя бы тест на 1-2 часа, а так подойдут, не подойдут, гадать хз...
 

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
Отзыв по прокси.
Прокси на 3 приват сервиса, и 2 паблик сервиса зашли хорошо.
Есть конечно ошибки, но это не advanced вам, должны понимать.


Сурвариум например - d0f2f81dadc665c6c4c8ff974a786554.png

Данные прокси (225р в мес.) своих денег стоят. Вы не переплачиваете.
 
  • Лайк
Reactions: Imagine

klark

Участник

klark

Участник
16 Сен 2016
100
19
Отзыв по прокси.
Прокси на 3 приват сервиса, и 2 паблик сервиса зашли хорошо.
Есть конечно ошибки, но это не advanced вам, должны понимать.


Сурвариум например - Посмотреть вложение 25245

Данные прокси (225р в мес.) своих денег стоят. Вы не переплачиваете.
лучше чем бесты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя