Грабер почт/прокси by *Best*Base*

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michael1974

Участник

michael1974

Участник
26 Дек 2016
61
3
Что то не пойму я принцип работы данного софта, ТС просто предлагает доступ к своей базе, и кто успел тот и съел или все пользователи софта доят одну и ту же базу на свои одни и те же сервисы?
 

iN1k

Участник

iN1k

Участник
16 Мар 2017
4
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что то не пойму я принцип работы данного софта, ТС просто предлагает доступ к своей базе, и кто успел тот и съел или все пользователи софта доят одну и ту же базу на свои одни и те же сервисы?
все паблик да
--- Пост обновлен ---
Что то не пойму я принцип работы данного софта, ТС просто предлагает доступ к своей базе, и кто успел тот и съел или все пользователи софта доят одну и ту же базу на свои одни и те же сервисы?
скрин софта
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вечером обновление базы
и обновление клиента
цена поднимется до 400р за месяц
тот кто взял за 300 lifetime доплаты не будет
появится пару интересных кнопок по странам по просьбе 1 из пользователей
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
база обновлена
upload_2017-3-29_0-18-20.png
добавлены кнопки
de,fr,com
думаю всем понятно для чего кнопки
пофикшено сохранение валид забугор базы
база валид забугор не обновлена
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

StreamerPro

Участник

StreamerPro

Участник
17 Дек 2016
13
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновление не качает
 

iN1k

Участник

iN1k

Участник
16 Мар 2017
4
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(cr3ck) важно -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Предоставляю вашему вниманию качественый софт
Грабер почт/прокси by *Best*Base*
софт писал я MrVampir
грабит почты и прокси он с моего сервер (в отличии от грабера by Xaiver)
базы загруженые на сервер проверяються только на приват
за регестрацию отдельное спасибо Юле
сегодня ожидается обновление
ссылка на софт
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

согласен на гаранта dark-time.com
цена софта
400р (месяц)
500р (2 месяца)
600р (3 месяца)
700р (на всегда)
связь со мной : vk.com/shebukovvova
qiwi : +77787587949
+77088017731
у меня тупо не заходит на сайт
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UP
 

hok-nolan

Участник

hok-nolan

Участник
29 Мар 2017
7
1
Да у меня вопрос, я к хакерским делишкам отношение имею слабое, но насколько я понимаю эта прога генрит базы. И если мне надо на стимовские акки пропахать надо софт отдельный типа All in One Checker. Но вопрос вот в чём. Если у вас несколько клиентов этим занимаются, то получается кто успел тот яйца и пушки слил? Так получается?
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да у меня вопрос, я к хакерским делишкам отношение имею слабое, но насколько я понимаю эта прога генрит базы. И если мне надо на стимовские акки пропахать надо софт отдельный типа All in One Checker. Но вопрос вот в чём. Если у вас несколько клиентов этим занимаются, то получается кто успел тот яйца и пушки слил? Так получается?
базы не гененрируются это первое второй 1 база для всех пользователей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя